Организация

ООО Sura

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Sura

Один из лучших салонов красоты Воронежа — SURA

SURA – замечательный салон красоты, для тех, кто ценит изысканный и профессиональный уход за телом, для вас у нас работает солярий, мастера маникюра и педикюра, парикмахеры универсалы, которые помогут создать любой понравившийся вам образ. Помимо этого вы сможете сделать у нас мехенди и многое другое!

Мы работаем на протяжении уже нескольких лет и успели завоевать любовь воронежцев. Приятный интерьер нашего салона красоты, вежливое и внимательное обслуживание погрузят вас в расслабляющую атмосферу.

Немного про наши услуги.

Парикмахерские услуги

У нас вы сможете выбрать любые варианты стрижек, причесок, а также наращивание волос, уход и восстановление, ламинирование и самые современные и популярные процедуры.

Отметим, что наши мастера всегда подскажут вам вариант наиболее удачной для вашего типа внешности прически или стрижки и выполнят работу максимально качественно и профессионально!

Мы предлагаем также плетение кос, наращивание волос, восстановительные процедуры и многое другое для вас!

Солярий

Солярий — одна из популярный услуг, способная придать вашему телу особый шарм и привлекательность. Загорелая кожа всегда выгодно отличается и притягивает взгляды. А как важно вовремя подготовиться к купальному сезону! Ведь солярий помогает подготовить кожу к летнему активному солнцу, защитив ее.

В нашем салоне красоты имеются весьма выгодные предложения для вас! Но привлекательные цены — не единственное наше преимущество. Тем, кто желает посетить солярий, Воронеж рекомендует наш салон красоты, как один из наиболее надежных, так как мы всегда следим за состоянием аппаратов, лампы в наших соляриях всегда новые. Также для вас будет предоставлен ассортимент различных аксессуаров и косметики для загара.

Ногтевой сервис: маникюр и педикюр

Ногти — показатель опрятности. Классический маникюр, педикюрнаращивание ногтей — все это поможет придать рукам изысканный и ухоженный вид. Если ваши собственные ногти далеки от идеала, а вам очень хочется как-то разнообразить ваш образ, например сделать ногти более длинными или придать им необычную форму, рисунок, наши мастера помогут воплотить ваши желания в реальность!

Наш салон красоты — одно из мест, где вы можете заказать наращивание ногтей недорого, Воронеж перечислит совсем не много салонов и организаций, где ногтевой сервис предлагают по такой доступной как у нас цене и в таком же прекрасном качестве!

Уход за телом, косметология

Комплексный подход к красоте — один из залогов успеха. Наш салон красоты предлагает различные косметологические процедуры по уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Наши эффективные программы помогут вам быстро добиться желаемого результата, а грамотные специалисты подскажут как что именно подойдет в вашей ситуации.

Грамотный и качественный уход за телом творит настоящие чудеса! Не верите? Приходите к нам, мы сумеем вас впечатлить!

Мехенди

Оригинальные узоры на руках и ногах весьма подойдут оригинальным и творческим личностям, готовым к экспериментам!Мехенди все больше набирают популярность в городах России, в том числе и в Воронеже. Особенно актуальны узоры мехенди в весенне-летний теплый период, когда вы можете поиграть с одеждой и этническим стилем в полную силу!

Наши мастера сумеют создать на ваших руках, ногах узоры потрясающей красоты!

Массаж

Профессиональный массаж не случайно так популярен в последнее время. Ведь это способ не только оздоровить свой организм, сделать профилактику заболеваний опорно-двигательной системы, но и возможность прекрасно снять стресс и напряжение, которые постоянно преследуют в условиях современного темпа жизни и экологии.

Внимательные руки массажиста помогут вам избавиться от лишнего напряжения в мышцах, боли от остеохондроза и подарят множество приятных минут.

Мы ждем вас в нашем салоне!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.