Организация

ООО Книгафе

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Организация

ООО Книгафе

Что такое клуб «Петровский»?

«Книжный клуб «ПЕТРОВСКИЙ» - это необычное пространство, совмещающее в себе интеллектуальный Книжный магазин, площадку для проведения культурных событий и мероприятий для детского творчества и развития, а также уютное семейное кафе.

В основе всей нашей работы лежит стремление к просвещению, поэтому первое, что встречает посетителя – это книги. Причем мы даем возможность встретиться не только с книгами, но и с их авторами и создателями, прослушать лекции и семинары, посетить литературные вечера, а также проекты о книгах и для книг.

Но на самом деле мы еще более творчески подходим к организации досуга наших гостей, поэтому всегда в Книжном клубе: концерты представителей самых разных музыкальных течений, театральные спектакли и показы кинофильмов любого жанра, художественные выставки, творческие встречи и мастер-классы.

Особенно хотим отметить, что мы стараемся развивать молодые таланты и с огромным удовольствием даем возможность реализовать их творческий потенциал в стенах Книжного клуба «ПЕТРОВСКИЙ», а всех гостей приглашаем стать зрителями и оценить кульминационные моменты их кропотливой работы.

Мы очень хорошо понимаем, что дети - наше будущее, поэтому много усилий прилагаем к их творческому и интеллектуальному развитию. В Книжном клубе представлен самый широкий ассортимент детской литературы и развивающих игр, а также подготовленные нашей креативной командой удивительно интересные и разнообразные программы: детские творческие и театральные мастерские, программы, прививающие любовь к чтению, мультфильмы и многое другое.

Мы открыты, общедоступны и постоянно совершенствуемся!

Ждем вас.
ТЦ Петровский пассаж, 1 этаж, тел.233-19-28. Мы открыты для вас с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов и выходных)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.