Организация

ООО СанТорг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СанТорг

Компания СанТорг  была создана в 2013 году, основное и единственное направление нашего бизнеса – мебель для ванных комнат (производство и оптовая торговля). В связи с этим, мы на 100% сконцентрированы в этой области и максимально четко реагируем на все процессы, изменения, «тренды» на этом рынке. На сегодняшний день мы занимаем одно из ведущих мест по поставкам мебели в Москве и Московской области.

Мы - сплоченный коллектив единомышленников, которые грамотно относятся к своему делу и не боятся преодолевать любые трудности, приходящие в нашу жизнь из внешней среды. Видимый результат для наших партнеров – долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, своевременная реакция на каждое обращение по любым рабочим вопросам, качественный сервис, наличие актуальной информации и, как следствие, хорошее настроение.

Большой опыт в производстве и продажах мебели для ванных комнат, системный подход в достижении поставленных целей, сбалансированный ассортимент, лучшее соотношение цена-качество, постоянное наличие товара на складе, позволяют нам активно расти и развиваться. 

Мы предлагаем работу в молодом, дружном коллективе, и возможность достойно зарабатывать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании