Организация

Август, ТД

2,8
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Август, ТД

 Компания существует на рынке бытовой химии, косметики и парфюмерии с 1996 года. Является одной из крупнейших фирм в Воронеже и Центрально - Черноземном регионе.

Более 1000 клиентов продолжительное время сотрудничают с Компанией. Нашими партнерами являются известные компании: "Procter&Gamble", "Colgate-Palmolive", Ступинский химический завод, ГК "Эфко", Парфюмерно-косметическая фабрика "Солнца". 

Наши сотрудники – это люди заинтересованные в достижениях и связывающие собственный успех с успехом Компании. "Август" объединяет людей, которые хотят работать максимально эффективно, совершенствовать свои навыки, развивать таланты, расти шаг за шагом. Каждый сотрудник следует одним и тем же принципам: постоянное повышение профессионализма, высокая результативность работы, взаимная поддержка, уважительное взаимоотношение, самосовершенствование, и инициатива. В нашей Компании действует система постоянного обучения сотрудников. Мы проводим тренинги, семинары, обучающие программы, как внутри Компании, так и приглашаем тренинг-менеджеров из фирм, сотрудничающих с нами. Сотрудники "Prokter&Gamble", «Garnier» постоянно проводят обучающие тренинги и семинары.

Руководство Компании гордится и дорожит своими сотрудниками, учитывает их нужды и потребности, старается к каждому найти индивидуальный подход. Если человек стремится хорошо работать – руководство всегда идет ему на встречу. Основной залог успешной работы в нашей организации - желание работать, достигать результатов, стараться быть полезным и ответственным.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

42%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор ПК
Январь 2024
Руководитель хороший, относится к сотрудникам хорошо. Заработная плата очень низкая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании