Организация

ООО Wedding Guide

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Wedding Guide

В марте 2014 года Воронеж покорил новый информационный свадебный журнал «Wedding Guide», который с успехом стал для молодоженов главным путеводителем по свадебному миру! Это новый уникальный мультимедийный проект, который теперь позволит вам найти необходимую информацию, учитывая любой вкус и достаток. Помимо электронного издания, которое доступно для вас в Интернет, с марта 2014 года редакция выпускает также и печатную версию журнала, которую вы можете найти в точках распространения издания.

«Wedding Guide» предоставит вам ответы на любые вопросы о вашем самом желанном дне и станет настоящим настольным помощником при подготовке к свадьбе. На страницах журнала вы обязательно найдете эксклюзивные публикации с советами ведущих свадебных организаторов и вед-мейкеров, интервью с фотографами, флористами и дизайнерами. 

«Wedding Guide» – библия для современной невесты. Здесь вы также сможете ознакомиться с широким перечнем свадебных товаров и услуг, которые на сегодняшний день предлагают в Воронеже. Удобный интерфейс позволит вам без труда ориентироваться в каталоге и не тратить много времени на поиски.


Электронные версии журнала: https://issuu.com/alenastranadko

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.