Организация

ООО Воронежавтогазсервис

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Воронежавтогазсервис

ООО "ВОРОНЕЖАВТОГАЗСЕРВИС" - официальный дилер основных российских автомобильных брендов ГАЗ и ВАЗ.
Oбщество с ограниченой ответственностью "ВОРОНЕЖАВТОГАЗСЕРВИС" основано в 1991 году и первым в Воронеже получило статус официального дилера ОАО «ГАЗ» с правом реализации и обслуживания легковых автомобилей "Волга", легких коммерческих автомобилей "Газель" и "Соболь", а также среднетоннажных грузовиков.  В 2006 году нами получено дилерство ОАО «АВТОВАЗ».
В настоящее время ООО «Воронежавтогазсервис» включает в себя крупный технико-коммерческий центр в г.Воронеже и три полноценных филиала в Воронежской области, в райцентрах Богучар, Россошь, п.г.т.Грибановский. Наши технико-коммерческие центры в областных филиалах наряду с ведущим воронежским центром занимаются реализацией автомобилей вышеперечисленных марок, производят тюнинг, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей, установку дополнительного оборудования, продажу запасных частей, аксессуаров, расходных материалов.

За годы своей работы ООО «Воронежавтогазсервис» зарекомендовало себя как надёжная компания, ориентированная на долгосрочную и эффективную работу. Основными видами деятельности компании являются продажа и обслуживание автомобилей, продажа запасных частей ООО «Воронежавтогазсервис» постоянно развивается, направляя свои усилия на наиболее полное удовлетворение запросов своих клиентов. Постоянно совершенствуется спектр услуг:
  1. предоставление кредитных и лизинговых программ совместно с банками-партнерами;
  2. страхование автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями;
  3. услуги по эвакуации автомобилей;
  4. тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования; и многое другое.
Важнейшей составляющей успеха ООО «Воронежавтогазсервис» является высокое качество обслуживания клиентов. Мы будем рады встрече с Вами в наших автосалонах !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.