Организация

ООО Торговый дом ЛАВР

4,0
Челябинск
Организация

ООО Торговый дом ЛАВР

LAVR - это российский бренд автохимии и автокосметики, который существует с 1997 года. Производство, лаборатория и главный штаб компании базируются в Челябинске, а продукция представлена более чем в 500 городах по всей России и в странах СНГ. 

LAVR входит в тройку самых крупных компаний России, производящих высокотехнологичные препараты для обслуживания двигателя. 

Технологии уверенности

Мы - единственный известный фамильный бренд автохимии и автокосметики. Мы гордимся сплоченной командой настоящих профессионалов и фанатов своего дела. Ежегодно производство LAVR выпускает миллионы упаковок препаратов. Этим количеством продукции можно обеспечить население европейской страны.

Бренд LAVR постоянно совершенствуется и обновляется. Прежде чем приступить к разработке новых технологий, наши специалисты-химики и маркетологи тщательно изучают, что нужно современным автомобилям и их владельцам.

Главная задача автохимии и автокосметики LAVR - сделать так, чтобы вы были уверены в работе своего автомобиля на все 100% в любой ситуации, на любой дороге и в любое время года. Именно поэтому мы называем свои разработки технологиями уверенности, и наши препараты действительно работают.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Красивый офис, хороший коллектив, место для отдыха, оборудованное рабочее место
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании