Организация

Агрегат Холдинг

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Агрегат Холдинг

Агрегат Холдинг расположенная в городе Воронеже, производит и реализует промышленное, строительное и грузоподъемное оборудование. Компания Агрегат Холдинг  предлагает промышленную продукцию следущего типа: электродвигатели, редукторы, мотор-редукторы, цепи, насосы, кабель и провод, промышленные вентиляторы, грузоподъемное оборудование и оснастку, гидро- и пневмооборудование, виброоборудование, стальной канат различных ГОСТов, ковши и норийные метизы . Подразделение технических специалистов осуществляет сервисное и техническое обслуживание промышленного и строительного оборудования различного назначения (ремонт, монтаж, демонтаж).

 

. География продаж оборудования постоянно расширяется, налаживаются деловые связи, формируются клиентские программы с крупными и средними предприятиями по всей территории РФ. Заключены долгосрочные договора с предприятиями, заводами, производственными объединениями и холдингами в следующих городах:


Москва
Санкт Петербург
Воронеж
Курск
Белгород
Тамбов
Пенза
Орел
Ростов-на-Дону
Саратов
Самара
Волгоград
Ярославль
Липецк
Тверь
Нижний Новгород
Смоленск
Екатеринбург
Тула
Челябинск
Саранск
Иваново
Кострома
Смоленск

Вы всегда можете купить качественное промышленное и грузоподъемное оборудование, как отечественного производства, так и зарубежных производителей.

Развитая система логистики компании Авангард позволяет доставлять грузы в кратчайшие сроки, что крайне важно при работе с предприятиями и организациями расположенных за пределами Центрально-Черноземного Региона.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.