Организация

Хмельник

3,2
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Хмельник

Добрый день! Компания "Хмельник "приветствует Вас!

Торговая сеть «Хмельник» — одна из самых крупных и активно развивающихся сетей магазинов разливного пива и закусок в Центральном Черноземье. Более 160 магазинов сети расположены по всему Центральному Черноземью – в Воронеже, Липецке, Задонске, Белгороде и Старом Осколе,  Губкине, Тамбове. 

Мы работаем в пивной индустрии c 2009 г.  и  на данный момент являемся на рынке лидером данного сегмента.

Успешное и стабильное развитие компании стало возможным благодаря слаженной командной  работе высокопрофессионального коллектива, своевременного учета потребностей наших клиентов, быстрого реагирования на появляющиеся новшества на рынке и  доверию со стороны потребителей.

Команда «Хмельник» - это сильные лидеры, настоящие профессионалы и активные молодые люди, объединенные работой и преданные корпоративным ценностям.


Мы привлекательны как для молодежи, так и для людей, уже имеющих положительный профессиональный опыт. Студентам мы готовы предложить гибкий график, позволяющий совмещать работу с учебой, выпускникам вузов и колледжей – возможность далее обучаться, развиваться и получать первый опыт работы, профессионалам своего дела, достигших успехов в своих направлениях деятельности – достойную интересную работу.

Мы с радостью готовы принять в нашу команду образованных, ответственных, инициативных, организованных, талантливых, энергичных, думающих и грамотно говорящих людей!

Будучи сотрудником нашей компании Вы получите: работу в дружном коллективе, стабильный доход, возможность продвижения по карьерной лестнице, возможность участвовать в корпоративных конкурсах и получения приятных подарков.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Территориальный супервайзер
Январь 2024
Хороший внутренний коллектив, взаимовыручка. З/п без задержек, динамичная и интересная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании