Организация

Жилпроект

3,7
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Жилпроект

ООО «Жилпроект» был основан в 1989 году, за это время наша компания достигла уровня одного из самых крупнейших проектных институтов в Воронежской области и за ее пределами. ООО «Жилпроект» выполняет разработку всех стадий проектной документации как гражданских, так и промышленных объектов в различных конструктивных схемах. Ежегодно по проектам «Жилпроект» только лишь в городе Воронеже осваивается более 350 тыс. м2. жилья, кроме того непрерывно растущий потенциал компании позволяет выполнять проектные работы по всем регионам РФ, а также в странах ближнего зарубежья.

ООО «Жилпроект» является автором таких проектов, как ЖК Московский квартал, ЖК Современник, жилой дом «Дом на площади», ТРЦ Московский проспект, Рынок Воронежский, школы и детские сады на ул. Шишкова, Артамонова, в ЖК «Черемушки», корпус юридического факультета ВГУ, заводы объемно-блочного домостроения в г. Воронеж и Московской области, а также линейки домов серий ЖС и ПС.

В своей работе компания применяет технологии информационного моделирования зданий ТИМ (BIM), что позволяет быть на волне использования передовых технологий.

В нашей команде работают сотрудники с бесценными опытом и знаниями, готовые передавать их молодому поколению. Любой сотрудник, принятый на работу, имеет возможность для профессионального развития и карьерного роста!

В связи с увеличением объемов проектирования, мы ищем специалистов в нашу команду!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер
Февраль 2024
Относительно свободный график, дружелюбный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании