Организация

Аверс Логистика

Нет отзывов
Организация

Аверс Логистика

Работая более 10 лет на рынке грузовоперевозок, на сегодняшний день ООО "Аверс-Логистика" является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией.

Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр транспортных услуг, что возможно благодаря работе квалифицированных специалистов. При сотрудничестве с нами, отдел логистики внимательно изучит Ваши потребности в транспорте и подберет оптимальные условия перевозки, с учетом наименьших затрат.

Наши менеджеры всегда внимательны к клиентам компании и подходят индивидуально к каждому заказчику. На сегодняшний день мы имеем собственный парк автомобилей грузоподъемностью от 1,5-20 тонн, которыми управляют опытные и ответственные водители-экспедиторы. Грузовые автомобили проходят предрейсовый осмотр на собственной станции технического обслуживания, что повышает безопасность движения и сохранность груза. Для нашей компании оказание транспортных услуг - это комплексное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами, в процесс которого вовлечен весь штат наших специалистов. С этой целью на сайте представлены контактные номера телефонов наших сотрудников. Вы всегда сможете задать интересующий вопрос нашим логистам, узнать новые тенденции в развитии рынка автотранспортных перевозок, у нашего маркетолога.

По данным информационного ресурса Авто-Транс-Инфо, компания "Аверс-Логистика" имеет самые высокие оценки по всем критериям грузоперевозок по Росии. Паспорт надежности компании "Аверс-Логистика" представлен в категории Паспорт надежности. Система АТИ-грузоперевозки является средством обмена информацией между участниками рынка автомобильных перевозок: грузовладельцами, перевозчиками, экспедиторами.

Богатый опыт, накопленный за годы работы, позволяет нам эффективно осуществлять транспортно-экспедиционное обслуживание клиентов по всей России. Мы ответственно подходим к каждому заказчику, обеспечивая высокое качество обслуживания. Для обеспечения безопасности, ответственность перевозчика застрахована на 1 000 000 руб. (ЗАО "ВСК").

Основные направления деятельности нашей компании:
Комплексное транспортно-экспедиционное обслуживание по городу, области, РФ
Организация доставки грузов с оплатой одного направления
Попутные грузы по городу, области и России
Страхование груза (по желанию клиента)
Полный пакет документов (с НДС/без НДС)

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

Будем рады видеть Вас среди клиентов нашей компании!

Т./473/ 279-39-29, /473/ 257-07-19

Компания ООО«Аверс-Логистика» предоставляет полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и надежное сотрудничество - основные принципы нашей работы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.