Организация

АО Футбольный клуб Динамо-Москва

4,1
Москва
Организация

АО Футбольный клуб Динамо-Москва

ФК «Динамо» Москва — крупнейший футбольный клуб страны с богатой историей, выдающимися футболистами и миллионами болельщиков по всему миру.

В 2023 году «Динамо» исполняется 100 лет. За это время наш Клуб завоевал 11 титулов чемпиона СССР, воспитал плеяду мировых звезд футбола и стал одним из символов советского и российского спорта.

«Динамо» сегодня — это яркая молодая команда профессионалов, полных энергии и амбиций. Это сотни сотрудников, которые любят футбол, мечтают о новых победах не только на поле, но и за его пределами. 

Мы всегда двигаемся вперед, ведь вы знаем, что «Сила — в движении»!

Миссия:

Сохранять и приумножать многолетние традиции клуба, стремиться к высоким спортивным результатам, быть образцом для футбольных команд российского и иностранных чемпионатов.

Наши ценности:

Уважение и традиции

Помнить и уважать историю клуба, сохранять преемственность поколений спортсменов и болельщиков, создавать благоприятную почву для рождения новых традиций.  

Честность и личный пример

Быть примером открытого, честного и искреннего отношения к делу. Любовью к футболу вдохновлять людей становиться лучше.
 

Внимание к болельщику

Ценить и оправдывать ожидания болельщиков клуба. Быть открытыми в общении и сопереживании. С заботой и вниманием относиться к тем, кто однажды сказал «Одна жизнь – одна команда»!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Клуб с историей Радует,что можно ходить льготно на футбол и покупать оригинальную спортивную форму. Зарплата нормальная, условия труда тоже
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании