Организация

Orange

4,6
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Orange

Орандж - компания, работающая уже более 20 лет, мы специализируемся на предоставлении услуг средним и малым компаниям. Оказываем услуги бизнесу в таких областях, как реклама, информационные технологии, обслуживание клиентов, а также создание и поддержка веб-сайтов.

Офисы компании находятся в Москве, Нижнем Новгороде и Воронеже. Рабочие процессы хорошо автоматизированы, поэтому большая часть сотрудников работает удаленно. Всего в компании 400+ сотрудников.

Орандж предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая разработку рекламных кампаний, создание и оптимизацию веб-сайтов, консультации по информационным технологиям и обслуживание клиентов. Мы стремимся предоставить высококачественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая им достичь своих целей и улучшить свой бизнес.

Мы по праву гордимся своей командой профессионалов, которые обладают широкими знаниями и опытом в своей области. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и следим за последними тенденциями в индустрии, чтобы быть в курсе всех новых разработок и технологий.

Наша команда стремится к долгосрочным партнерским отношениям с клиентами, предлагая им надежные и инновационные решения. Она гордится своей репутацией надежного и ответственного партнера, который всегда ставит интересы клиента на первое место.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Для меня самое главное это коллектив и зарплата это очень важно. По поводу зп я спокойна в ее стабильности, уровень очень устраивает, больше в раза 3 чем на моей прошлой работе, официальное оформление, все открыто. Дружелюбная атмосфера между сотрудниками, такого коллектива не встречала больше нигде, если ты действительно делаешь свою работу хорошо и при возникновении вопросов по работе ты всегда можешь обратиться к вышестоящему руководству. Плюс ко всему сильная система обучения и наставничества, чётко проработанные инструкции. Понятные задачи. Компания дала мне возможность реализовать себя, и я уверенна, что на этом не остановлюсь, а буду идти дальше.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании