Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 3 февраля 1985

Воронеж, готов к переезду, не готов к командировкам

Руководитель проектов

15 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель проектов

Занятость: частичная занятость

График работы: гибкий график

Опыт работы 16 лет 6 месяцев

Март 2011по настоящее время
14 лет 2 месяца
Воронежский государственный университет
заместитель декана факультета ПММ
С 2011 года заместитель декана на факультете ПММ: - Весь комплекс мероприятий связанных с привлечением абитуриентов; - Организация бесплатных курсов по иностранным языкам для студентов; - Организация взаимодействия с работодателями; - Организация приемной комиссии факультета и работа в ней; - Взаимодействие со студенческим активом факультета; - Организация взаимодействие с иностранными вузами; - Организация взаимодействия с IT кластером Воронежской области; - Работа с пресс-службой ВГУ; - Выпуск газеты ПММ; - Организация взаимодействия с Департаментом образования и молодежной политики Воронежской области; - Работа со школами; - Организация подготовки студентов к международным олимпиадам; - Проведение "дней открытых дверей" факультета; - Подготовка презентаций факультета; - Отслеживание информации о факультете в СМИ; - Взаимодействие со СМИ; - Другие функции. Успешные проекты (авторские и уникальные): 1. 2007 проект "Всероссийской программы информационной поддержки абитуриентов" в рамках которого была получена согласованная позиция с большинством школ города Воронежа и Воронежской области, а так же созданы первая группа в социальной сети вконтакте (на тот момент практически никому не известной) посвященной абитуриентам, которая в последствии принесла очень серьезную пользу как в рамках рекламы, так и информирования в среде абитуриентов. http://vk.com/abitur_vsu 2. 2008 году ВГУ первый из вузов стал приглашать школьников на фестивали "Первокурсник" и "Студенческая Весна", было организовано взаимодействие с управлением по воспитательной работе и получены бесплатные билеты для этих целей; 3. Организация бесплатных общегородских консультаций по ЕГЭ (вне зависимости от того на какой факультет или вуз выпускник поступает); 4. Организация бесплатных онлайн занятий со школами Воронежа, Воронежской области и соседних регионов (опять же мы были первыми, другие взяли эту идею уже позже); 5. Организация бесплатных курсов по 6 иностранным языкам на факультете ПММ (притом факультету они тоже не стоят ни копейки); 6. Организация зимней школы магистратуры ПММ ВГУ; 7. Организация системных вне учебных занятий по подготовке к международным олимпиадам по программированию; 8. Множество небольших, но интересных идей и улучшений во всем этом:
Ноябрь 2008Март 2011
2 года 5 месяцев
Воронежский государственный университет
Инспектор управления дополнительного образования
В начале работал в отделе довузовской подготовки ВГУ. В обязанности входило: - Организация выездных дней открытых дверей (и выступление на них); - Организация общеуниверситетского дня открытых дверей; - Составление правил приема; - Консультации абитуриентов - Подготовка совещаний с представителями факультетов; - Организация и обеспечение работы приемной комиссии ВГУ; - Работа с "Отрядом Абитуриент" ВГУ;

Обо мне

Коммуникабельность, креативность, трудоспособность, нестандартный подход к решению производственных задач. Создание уникальных проектов.

Высшее образование

2013
Воронежский государственный университет
Географии, геоэкологии и туризма, Аспирант
2009
Воронежский государственный университет
Географии, геоэкологии и туризма, Специалист

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения