Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина
Не ищет работу
Воронеж, не готова к переезду, не готова к командировкам
Маркетолог YouTube
Специализации:
- SMM-менеджер, контент-менеджер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 5 лет 8 месяцев
Январь 2019 — Август 2024
5 лет 8 месяцев
Агентство продвижения каналов на YouTube
Воронеж
Менеджер, старший менеджер, операционный директор
Менеджер каналов. Помощь в создании контента (подбор тем, рекомендации по съемке и монтажу), оптимизация и оформление выпусков, работа с дизайнером и специалистами по Google Ads, увеличение количества подписчиков, привлечение целевых зрителей, потенциальных клиентов, увеличение количества заявок и продаж, разработка и планирование развития канала, оформление (уникальный дизайн), внутренняя оптимизация, разработка приветственной страницы, копирайтинг, сбор семантического ядра, внедрение ключевых слов, взаимосвязь сайта заказчика с Ютуб-каналом, разработка фирменного авторского стиля, модерация канала, реклама и пиар.
Старший менеджер. Управление командой до 5 человек. Обучение новых сотрудников. Контроль работы менеджеров, проведение планерок, созвоны с клиентами.
Операционный директор. Организация работы агентства, поиск сотрудников, собеседование кандидатов, поиск и собеседование подрядчиков, формирование услуг, общение с потенциальными клиентами, продажи.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Знаю, что необходимо для продвижения любой ниши на YouTube. Работала с двумя десятками каналов. Легко общаюсь с заказчиками. Высокий уровень стрессоустойчивости. Навык управления командой и работы с подрядчиками.
Занимаюсь продвижением проектов на платформах YouTube, TikTok, Яндекс Дзен, Вк. Работала с несколькими десятками проектов.
Закончила вуз по специальности «Реклама и связи с общественностью». Защитила красный диплом на тему YouTube. Спикер и преподаватель на обучающих онлайн-курсах, спикер на MEGACAMPUS от Всероссийского общества «Знание», записала более 7 мини-курсов о продвижении через видеоконтент для клуба удаленных профессий, проводила лекции для студентов кафедры Связи с общественностью Воронежского опорного университета, приглашённый спикер на курсы digital-профессий, участник Лиги Лекторов.
Высшее образование
2018
Строительно-технологический , Реклама и связи с общественностью
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения