Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 25 июня 1984

Воронеж, готов к переезду (Санкт-Петербург), не готов к командировкам

Ведущий инженер

45 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-конструктор, инженер-проектировщик

Занятость: полная занятость

График работы: гибкий график

Опыт работы 18 лет 7 месяцев

Октябрь 2013по настоящее время
11 лет 7 месяцев
Воронежский государственный технический университет

Воронеж

Образовательные учреждения... Показать еще

ведущий инженер АУП НИСа
Организация информации по ведущим направлениям деятельности ВУЗа, организация выставочной деятельности, встречи и обсуждения с представителями предприятий общих путей развития и научно-технической деятельности.
Март 2011Октябрь 2013
2 года 8 месяцев
Воронежский государственный технический университет

Воронеж

Образовательные учреждения... Показать еще

младший научный сотрудник
Разработка технологических основ синтеза углеродных нанотрубок.
Октябрь 2006Март 2012
5 лет 6 месяцев
Воронежский государственный технический университет

Воронеж, vorstu.ru

Образовательные учреждения... Показать еще

аспирант, инженер НИС кафедры ФХТЛП
Окончил очную аспирантуру при Воронежском Государственном Техническом Университе по специальности «физика конденсированного состояния» с отрывом от производства; тема диссертационной работы – «Исследование механизма квазиодномерного роста углеродных нанотрубок из газовой фазы». Принимал участие в ряде госбюджетных НИР и НИОКР по направлению синтеза и исследованию свойствнитевидных кристаллов кремния и углеродных нанотрубок. Проводил как эксперименты, так и составлял научно-технические отчеты по проделанной работе и полученных результатах. Выполнял научно-исследовательские работы в рамках выигранного конкурса по программе У.М.Н.И.К. при подержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в период с 2011-2013 гг. по теме «Разработка наноуглеродных электродов сперконденсаторов». Являюсь одним из победителей ежегодного межвузовского конкурса "Кубок инноваций", проводимого Правительством Воронежской области совместно со специалистами "Агентства по инновациям и развитию". Тема проекта «Суперконденсаторы на основе углеродного нанопористого носителя и нанотубулярного электропроводящего наполнителя». В настоящее время занимаюсь отработкой методики промышленного производства углеродных нанотрубок. Имею ряд публикаций в ведущих отечественных и мировых научных журналах, в том числе из перечня ВАК, участвовал во многих научно-практических конференциях и выставках.

Обо мне

Навыки владения компьютером: уверенный пользователь ПК, владею и использую в работе программамы Microsoft Office, Solid Works, Corell Draw 12, Компас 3DV8 и другие. Иностранные языки: английский – разговариваю, чтение, перевод технической литературы; Французский – чтение, перевод со словарем, разговорный. Имею опыт работы на следующемнаучно-исследовательском оборудовании: - установка электронно-лучевого напыления ВАК-501 (Швейцария); - установка точной приварки (пайки) и позиционирования Fineplacer Lambda (Германия); - спектрометр универсальный рентгеновский СУР-01 «Реном» (Россия); - тестер солнечных элементов ST-1000 (Россия); - спектрофотометр Leki (Финляндия); - микроскопы оптические «Альтами » (Россия) «Axio Imager» (Германия); - и др... В настоящее время возглавляю малое ииновационное предприятие при ВУЗе, занимаю должность руководителя ООО «Научно-технологический центр микро- и нанотехнологий». Предприятие занимается научно-исследовательскими разработками в области нанотехнологий. Руководил выполнением НИОКР по теме «разработка высокоэффективных солнечных элементов на основе модифицированных нитевидными кристаллами фотоэлектрических структур» в период с 2010-2013 гг.

Высшее образование

2006
Физико-технический факультет, Литейное производство черных и цветных металлов
2006
ускоренного и заочного обучения, Управление персоналом
2006
Факультет переподготовки и повышения квалификации специалистов, референт-переводчик (французский язык)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


ФранцузскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения