Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 43 года, родился 1 марта 1982

Не ищет работу

Воронеж, готов к переезду (Москва, Московская область, Санкт-Петербург), готов к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Специалист ЖКX, зам. руководителя.

150 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер/руководитель АХО

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 21 год 9 месяцев

Апрель 2018по настоящее время
7 лет 1 месяц
ПОЖСК Советский-1

Воронеж

Заместитель руководителя по общим вопросам, специалист по взаимодействию с контрольно-инспектирующими органами.
Взаимодействие; осуществление контроля; разрешение возникающиx спорныx моментов; работа с документооборотом с ГЖИ; Управой города, района; Департаментом ЖКX; ФССП и другими контролирующими и надзорными органами в сфере управления МКД. Работа с населением по всем видам вопросов. Урегулирование спорныx ситуаций с собственниками помещений. Подготовка протоколов и документации для проведение собраний собственников МКД, взаимодействие с ФКР. Ведение ГИС ЖКX. Являюсь председателем совета дома.
Январь 2017Март 2018
1 год 3 месяца
Собственный проект

Воронеж

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Руководитель проекта
Собственный проект по ремонту и сервисному обслуживанию компьютеров, планшетов и мобильныx телефонов.
Март 2012Октябрь 2016
4 года 8 месяцев

Россия, www.pobedavkusa.ru

Розничная торговля... Показать еще

Торговый представитель
Полный объем функций и обязанностей торгового представителя, контроль ДЗ, заключение договоров. Из достижений, получение крупных контрактов на поставку товара.
Июнь 2008Март 2012
3 года 10 месяцев
Компания Майский чай

Воронежская область

Продукты питания... Показать еще

Торговый представитель
Эксклюзивный торговый представитель по оптовым и сетевым клиентам. Компания «Май», продукция «майский чай». Прямые продажи, поиск новых клиентов, проведение переговоров, контроль дебиторской задолженности, мерчендайзинг, размещение рекламного оборудования и материалов, администрирование, ведение необходимого документооборота, увеличение объемов продаж.
Июнь 2003Май 2008
5 лет
ООО "Офис-Сити"

Воронежская область

менеджер по продажам, руководитель отдела продаж
Продажа офисной мебели, систем кондиционирования. В дальнейшем управление отделом продаж, оптовые продажи, работа с ключевыми клиентами.

Навыки

Уровни владения навыками
Опытный пользователь ПК
Навыки продаж
Навыки переговоров
1С: Торговля
Аналитика продаж
Работа с дебиторской задолженностью
работа с текущей базой клиентов

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Коммуникабельность, ответственность, высокая самомотивация, целеустремленность. Наличие личного автомобиля, права кат В. Стаж c 2004г. Опытный пользователь ПК. Тренинги "Эффективная презентация", "Тренинг профессиональных продаж" Вечерние курсы на базе Строительного университета - Народный институт "Профессиональное управление и ремонт Многоквартирным домом" с сентября 2017-апрель 2108. По нынешний момент принимаю участие в управлении ТСЖ.

Образование

Среднее образование

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения