Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 24 марта 1989

Воронеж, готов к переезду (Беларусь, Другие регионы, Казахстан, Россия), готов к командировкам

Инженер

42 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-конструктор, инженер-проектировщик

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 6 лет 5 месяцев

Май 2014Июль 2015
1 год 3 месяца

Воронежская область

Образовательные учреждения... Показать еще

Учитель информатики
Обучение информатике и компьютерным технологиям, обеспечение работы компьютерной техники, локальной и глобальной сетей. Обучение информатике и компьютерным технологиям с 5 по 10 классы.
Апрель 2012Май 2014
2 года 2 месяца
ЗАО " Информационные системы и технологии "

Воронеж, infosys.su

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Технический директор
Мониторинг работы сети, организация людей для устранения неполадок. Продвижение сложного оборудования, дополнительных сервисов, ведение проектов, поддержка партнеров, помощь им в написании технических заданий, предпродажная обработка запросов, ведение переговоров Мониторинг развития отношений с клиентами Сопровождение проектов от возникновения потребности у заказчика до отгрузки Анализ рынка, ценообразование и бизнес-планированиe Активное взаимодействие со структурами компании в центральном офисе Отчетность по проводимой и планируемой деятельности на постоянной основе.
Сентябрь 2011Апрель 2012
8 месяцев
ЗАО «Квант-Телеком»

Воронеж, www.kvant-telecom.ru/

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Инженер
Решение проблем с получением услуг пользователями, Консультация пользователей по вопросам предоставляемых услуг. Мониторинг сети. Прошивка и настройка свитчей D-Link ,Alcatel,Cisco, Huawei. Работа с программами SNMPc, BillingPro, ZABBIX.
Март 2009Август 2011
2 года 6 месяцев
ЗАО "Дорсервис" (Отель ЯР)

Воронеж, hotel-yar.ru

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Инженер связи
Обеспечение бесперебойной работы локальной вычислительной сети, кассовых POS – терминалов, весового оборудования. Кодирование магнитных карт для поселения клиентов. Установка, настройка, сопровождение ОС Windows, Linux, 1С, клиент-банк и другого программного обеспечения. Проведение технического обслуживание , сетевого, весового и кассового оборудования. Решение текущих проблем пользователей. Предоставление отчетности руководству. Знание LAN (как работает tcp/ip) Базовые знания Linux. Знание торгового (весового и кассового оборудования). Умение работать с базовым ПО. Монтаж ЛВС. Знание основы информационной безопасности. Базовые знание php и MySQL;

Опыт вождения

Права категории A, B

Обо мне

Контроль работоспособности уже имеющей и развитие будущей сети. Руководство заключением и договоров с ТСЖ/УК. Контроль предоставления отчётности по выполненным работам и расходу материала. Поиск подрядчиков для выполнения строительно-монтажных работ и заключение договоров. Контроль своевременной сдачи объектов в эксплуатацию Организация выполнения планов капитального строительства работа с программами LanBilling, MNadmin, 10-Strike LANState PRO, Microsoft Office, и т.д. работа с АТС "Искрател Si-2000", "Asterisk". настройка voip шлюзов (PLANET, linksys, Nateks, NSgate) есть личный автомобиль. Пунктуальность настойчивость, желание работать и развиваться.

Высшее образование

2014
Физико-математический факультет, преподаватель технологии предпренимательства
2008
Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж
Физико-математический факультет, Техническое обслуживание и эксплуатация РЭО

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2009
Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж
Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж, преподаватель психологии или педагогики

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения