Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте вчера в 00:18
Кандидат
Женщина, 51 год, родилась 15 декабря 1973
Не ищет работу
Воронеж, не готова к переезду, не готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Специалист по перевозкам
Специализации:
- Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 25 лет 9 месяцев
Июнь 2005 — Февраль 2018
12 лет 9 месяцев
АО «СИБУР-Транс» Представительство в г. Воронеж.
Ведущий специалист по перевозкам (Диспетчер)-ликвидация организации
Планирование, исполнение и анализ перевозок.
Ежедневное предоставление отчетов в Корпоративный Центр; взаимодействие с таможенными брокерами; взаимодействие со структурами АО «РЖД» ,заявление плана перевозок в системе "ЭТРАН"; работа в программе "СЛЕЖЕНИЕ"; внесение данных отгрузок в программу 1С (версия 7); взаимодействие с транспортными компаниями, осуществляющими деятельность по перевозке грузов; поиск перевозчиков, удовлетворяющих требованиям работодателя по соотношению затрат к качеству перевозки; соблюдение рентабельности перевозок различными видами транспорта (авиа, ж/д, морским транспортом) на перевозку; экспедиционное и иное обслуживание; ведение документации установленного образца; согласование, разработка маршрута и отслеживание сроков выполнения перевозок; при наличии собственного транспорта компании – контроль за его использованием в соответствии с установленными нормами
Июнь 1992 — Июнь 2005
13 лет 1 месяц
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Заместитель начальника структурного подразделения
Обеспечение сохранности наличных почтовых отправлений, материальных ценностей, товаров и документации; несение ответственности за своевременное и качественное составление отчетов, достоверность статистических данных, правильное ведение кассовых операций.
Обо мне
Отсутствие вредных привычек, энергичность, инициативность, самостоятельность, быстрая обучаемость, коммуникативные навыки, аналитический склад ума (умение работать с большим объемом информации) , умение быстро принимать решения, организованность, знание документооборота, грамотная устная и письменная речь, стрессоустойчивость.
Умение работать:
Печать, сканирование, копирование документов, интернет, электронная почта, Microsoft Word, Microsoft Excel.
Среднее специальное образование
2018
ООО "Воронежский региональный центр информационных и социальных технологий"
Организация работы в программе 1:С предприятие 8(1С:Бухгалтерия;1С Зарплата и управление персоналом;1С:Управление торговлей.), Агент коммерческий
2005
2 курса Социального университета
финансы и кредит
1995
Колледж связи при Московском техническом институте связи и информатики
почтовая связь, техник почтовой связи
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения