Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 36 лет, родился 10 мая 1988
Воронеж, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Менеджер по персоналу
Специализации:
- Менеджер по персоналу
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 16 лет 6 месяцев
Май 2016 — по настоящее время
9 лет
ООО
Воронеж
Менеджер по персоналу
• Закрытие вакантных должностей разного уровня с использованием активных источников поиска;
• Организация адаптации новых сотрудников;
• Организация профессионального обучения и стажировки;
• Ведение КДП в полном объеме ( 1С 8.2 ЗУП) со сдачей отчетности.
Октябрь 2014 — Март 2016
1 год 6 месяцев
Воронеж
Розничная торговля... Показать еще
Менеджер по персоналу
• Организация и контроль своевременности и правильности оформления трудовых отношений (приёма, перевода, увольнения работников и пр.);
• Организация процесса поиска и найма персонала;
• Организация и контроль процесса адаптации, прохождения стажировок и обучения сотрудниками;
• Консультирование персонала по вопросам связанным с трудовыми отношениями, консультирование руководителей и сотрудников по вопросам учета рабочего времени, оплаты и премирования;
• Взаимодействие со сторонними организациями при возникновении необходимости (Фонд социального страхования, Военные комиссариаты, Центр занятости, медицинские учреждения, Государственные контрольно-надзорные органы и пр.);
• Организация корпоративных мероприятий;
• Организация и предоставление всех кадровых отчетов, предусмотренных в Компании.
Сентябрь 2013 — Октябрь 2014
1 год 2 месяца
ООО ГК "4 Сезона"
Воронеж
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
менеджер по персоналу
• Поиск и подбор персонала (проведение личного интервью,skaip-интервью, тестирование, кейсы), закрытие вакансий (СМИ; прямой поиск) в 9 городах;
• Адаптация персонала (внедрила схему стажировки новых сотрудников, с сопроводительными документами, в которых указаны контрольные точки, как для стажера, так и для наставника. Ввела процедуру аттестации по итогам прохождения испытательного срока).
• Оценка персонала; Аттестация персонала;
• Обучение персонала: разработка и проведение тренинговых и семинарских занятий, проведение обучения по ассортименту с последующей проверкой знаний и проверкой соблюдения стандартов Компании;
• Ведение КДП в полном объёме по 4-м компаниям ГК (приём, перевод, увольнение сотрудников, ведение личных дел и карточек Т-2, штатных расписаний, графиков отпусков, регистрационных журналов, том числе и ТБ)
( Разработала все регламенты компании: ПВТР; Положение о заработной плате и премирования работников; Положение о защите персональных данных работников; Положение по документообороту; Должностные инструкции ).
Май 2009 — Сентябрь 2013
4 года 5 месяцев
ООО " Вертикаль"
Воронеж
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
менеджер по персоналу
Должностные обязанности и достижения:
• Подбор персонала (СМИ; прямой поиск), проведение интервью, тестирование, кейсы;
• Адаптационные мероприятия (внедрила схему стажировки новых сотрудников, с сопроводительными документами, в которых указаны контрольные точки, как для стажера, так и для наставника. Ввела процедуру аттестации по итогам прохождения испытательного срока).
• Оценка персонала; Аттестация персонала;
• Обучение персонала: тренинговые и семинарские занятий,
• Мотивация персонала: разработка мотивационных схем на основе статистических показателей, с учетом достижения стратегических целей компании;
• Подготовка и проведение корпоративных мероприятий;
(Разработала все регламенты компании: ПВТР; Положение о заработной плате и премирования работников; Положение о защите персональных данных работников; Положение по документообороту; Должностные инструкции (более 40 должностей)).
Октябрь 2008 — Апрель 2009
7 месяцев
ООО ТД "Новый"
Воронеж
Продукты питания... Показать еще
Заместитель директора по персоналу
• Разработка организационно-штатной структуры предприятия;
• Разработки должностных инструкций их утверждение и внедрение;
• Проведение мониторинга рынка труда;
• Закрытие вакантных должностей разного уровня с использованием активных источников поиска;
• Организация адаптации новых сотрудников;
• Организация профессионального обучения и стажировки;
• Организация и координация комплекса мер по повышению трудовой мотивации работников всех категорий;
• Работа с фондом оплаты труда и премиальных выплат;
• Ротация персонала; формирование кадрового резерва;
• Ведение КДП по 5 организациям с оформлением и сдачей отчетов.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Способна работать с большим объемом информации. Знаю трудовое законодательство, умею применять эти знания на практике. Знаю кадровое делопроизводство. Имею опыт организации КДП с "0" и удалёнными работниками. Имею большой опыт подбора персонала на различные позиции. Уверенный пользователь ПК (стандартный пакет Microsoft Office, интернет, 1"С" версия 8.3.; SAP; Есть права категории В и личный автомобиль.
Высшее образование
2002
Психология, Психология
1997
Благовещенский государственный педагогический институт
Методика и педагогика начального обучения, учитель
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения