www.sbrf.ru
Финансовый сектор... Показать еще
территориальный менеджер по развитию
- Развитие сотрудников в двух направлениях, розничный бизнес - прямые продажи на предприятиях и в местах массового скопления людей, корпоративное направление - продажа зарплатных проектов.
- Участие в разработке стандарта подбора и адаптации персонала, проведение пилотных проектов,тиражирование стандарта подбора на сеть.
- Разработка и внедрение системы наставничества, создание самообучающейся организации.
- Проведение навыковых тренингов, посттренинговое сопровождение по чек листам.
- Осуществление "полевого" сопровождения, предоставление развивающей обратной связи, устранение отклонений.
- Выведение сотрудников на производительность, за счет бизнес-навыков продаж, выстраивания долгосрочных отношений с клиентами.
- Обучение и проведение коордиционных совещаний по ВКС.
- Разработка и тиражирование инструментов продаж (ПОМ, чек-листов, лучших практик)
- Организация и проведение внутренних конкурсов.
- Полевое обучение бизнес навыкам линейных руководителей: проведению презентаций, ведению переговоров, организации массовых выдач зарплатных карт клиентам на предприятиях, кросспродажам, постпродажному обслуживанию, проведению индивидуальных консультаций по планшетной технологии, организации работы на местах присутствия в организациях в рамках проекта "Банк на работе", в ММСЛ (местах массового скопления людей)
- Развитие навыков предоставления развивающей обратной связи в соответствии со стандартами компании.
- Выявление и устранение системных отклонений.
- Ведение необходимой отчетности по полевым визитам, ведение дневников наставничества по закрепленным сотрудникам.
- Индивидуальный и командный коучинг.
- Внедрение стандартов, проведение аудита стандартов.
- Проведение мероприятий по вовлеченности и снижению текучести персонала. - Организация и проведение командообразующих мероприятий, стратегических сессий канала и т.д. в рамках стратегии и рабочих задач.