Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 42 года, родилась 28 апреля 1982

Воронеж, не готова к переезду, не готова к командировкам

Администратор / управляющий

60 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер ресторана

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 16 лет 8 месяцев

Май 2017Сентябрь 2021
4 года 5 месяцев
Ресторан «Тет а тет»

Крым (Ростовская область)

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Управляющий директор Ресторана
-Управление работой зала и бара ресторана; -Подбор и отбор персонала; -Обучение персонала; контроль работы персонала; внедрение и осуществление поощрений и штрафов персонала; -Работа с торговыми представителями, заказ продукции; -Планирование увеличение оборота прибыли; организация и контроль в проведении банкетов; -Контроль расходов и прибыли ресторана; -Решение конфликтных ситуаций; -Общение с гостями ресторана; -Распределение, рассаживания за столы в час пик загруженности; -Контроль работы музыкантов и службы безопасности ресторана; -Контроль проведение культурных вечеров и шоу программ в ресторане; - Ведение и контроль Отчётности по работе кухни и бара в отдельности. -Расчёт заработной платы персонала; -Ведение VIP гостей ресторана; -Составление рабочих графиков всего персонала ( зал, бар, Кухня, музыканты, служба безопасности) -Формирование корпоративной культуры Персонала; -Провидение обучения персонала, дегустации, тренинги для персонала; -Контроль поступлений и переводов денежных средств на счетах; -Контроль ценовой политики ресторана, -Организация проведения различных маркетинговых акций; -Разработка и внедрение меню; -Провидение анализа и осуществление контроля затрат по каждой статье расходов, -Мониторинг рынка, анализ конкурентной среды. Я люблю порядок и четкость в работе. Опыт управления рестораном в 50 столов с ночной дискотекой. Проведение свадеб, больших банкетов и корпоративов, в том числе детских мероприятий.
Июнь 2014Февраль 2020
5 лет 9 месяцев
Салон красоты для животных

Крым (Ростовская область)

Директор собственник ГРУМИНГ- САЛОНА
Уход за шерстью животных (стрижка котов, собак, кроликов). Подготовка к выставкам, консультации по уходу за животными. Открыла собственный салон, начала с нуля, развила до стабильного заработка. Заработала очень хорошую репутацию! Продала салон в связи с переездом в Воронеж. Оформленное ИП.
Март 2010Май 2014
4 года 3 месяца
Трелонж ( рекрутинговое агенство)

Москва

Услуги для бизнеса... Показать еще

Руководитель отдела в КА
Вхождение в Крупные и мелкие компании с предложением сотрудничества. Встречи с ген. директорами, заместителями; ведение переговоров, заключение договоров. Проведение презентаций услуг компании. Разработка планов на достижение месяц/квартал/ год финансовой прибыли. Управление персоналом отдела ( 5-8 человек). Постановка задач команде, контроль их выполнения. Управление всем процессом работы персонала в подчинении, проверка и анализ продуктивности каждого работника. Контроль выполнения обязательств в поставленные сроки. Анализ рыка труда, соискателей. Ведение деловой переписки. Анализ резюме. Проведение тренингов для персонала. Контроль внедрения корпоративной культуры компании. Телефонные переговоры. Оценка результатов собеседования. Проведение собеседований, показ и внедрение кандидатов в компании- партнеры. Контроль адаптации подобранного персонала. Решение конфликтных ситуаций в коллективе и между партнерами. Контроль исполнения гарантийных сроков. Поиск новых компаний-партнеров. Достижение : - заключила договор о сотрудничестве с самой крупной компанией России по производству защитных средств «АРТИ». Заключила контракт на 2 млн.р. Закрыла все востребованные вакансии ( очень редкие на ранке труда люди). Навыки: Организованность Внимательность Лояльность Настойчивость
Сентябрь 2003Декабрь 2006
3 года 4 месяца
ООО «Персонал» КА

Крым (Ростовская область)

Услуги для бизнеса... Показать еще

Управляющий филиалом
Начинала с офис менеджера доросла до управляющей филиалом. Полностью вела контролировала работу филиала агентства. Контроль -управление процессами заключения договоров, подбор персонала. Проведение переговоров и собеседований, внедрение и контроль соискателей на позиции вакансий. Соблюдение гарантийных сроков выполнения обязательств. Поиск новых партнеров, заключение договоров. Ведение всей необходимой документации. Постановка задач и контроль их выполнения. В подчинении 5 человек.
Июнь 2000Февраль 2002
1 год 9 месяцев
Частое

Крым (Ростовская область)

Сельское хозяйство... Показать еще

Продавец цветов
Консультант продавец живых цветов! Формирование букетных композиций. Подбор букетов на праздники.

Навыки

Уровни владения навыками
Подбор персонала
Ведение переговоров
Руководство коллективом
Организаторские навыки
Консультирование клиентов
Ведение отчетности
Барное ремесло
Лидерство
Коучинг
Материальная ответственность
Выездные мероприятия
Контроль исполнения решений
открытие новых офисов

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Прописка Крым. Телец в год собаки)) Я внимательна к мелочам, коммуникабельна и аккуратна. Очень ответственна. Быстро соображаю и принимаю решения. Могу видеть то, что многие не заметят; всегда люблю то, что делаю. Я трудоголик в том, что мне нравится, очень вынослива, всегда выполняю обещанное. У меня развиты организаторские навыки и мотивация моих действий - интерес и познание. Очень посвящена всему, чем занимаюсь, верность - основная нить моей жизни. Я стрессоустойчивая; люблю учиться и повышать свои навыки! Не конфликтна. Многие руководители называли меня «волшебница». На меня можно положиться! Придерживаюсь здорового образа жизни. Не курю. Есть права категории В.

Высшее образование

2004
Экономики и менеджмента . гостиничное хозяйстао и туризм, Менеджмент организаций непроизводственной сферы
2000
Училище 19 г. Евпатория Крым
Бухгалтер

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа