Организация

Логистика и Транспорт, ГК

4,0
Россия
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Логистика и Транспорт, ГК

"ГРУППА КОМПАНИЙ ЛОГИСТИКА И ТРАНСПОРТ" образована в 1994 году как  экспедиторская компания. Прошедшие годы ознаменовались развитием автотранспортного парка с собственным автосервисом, созданием складского хозяйства: последнее оказалось весьма удобным для наших клиентов, которые теперь предпочитают получать у нас не только транспортно-экспедиторское, но и складское обслуживание.

Для любой внутригородской перевозки - Газель или небольшие коммерческие авто, такие как WV Caddy или Ford Tranzit являются идеальными автомобилями: они вместительны, маневренны, практически не имеют ограничений доступа в центральные районы. Разнообразие модификаций позволит качественно перевезти любой груз. Для более масштабных перевозок и перевозок на дальние расстояния мы предлагаем Вам грузовики МАН с полуприцепами Шмитц. Также в нашем парке есть и грузовики MAN TGL средней тоннажности.

Вся наша техника — не старше пяти лет, а ее качество и прекрасное техническое состояние (поддерживаемое собственной СТО) гарантируют отсутствие простоев и срывов при доставке груза из-за поломок в пути.

Автотранспортный парк составляют на сегодня 150 транспортных единиц. Весь транспортный парк постоянно обновляется.

Тем не менее основным достижением за прошедшие годы мы считаем создание серьезной и стабильной клиентской базы, которая расширяется, по мере роста наших возможностей. На сегодня нашими клиентами являются производители всемирно известных брэндов: Велла, Лонда, Лореаль, Бош, Ригли и другие.

Высокое качество обслуживания, оперативность, возможность получить необходимые услуги "у одного окна"- вот те преимущества, которые получают наши клиенты, поручив нам свои заботы.

Основные направления деятельности Группы:

  1. Экспедирование
    • Внутри городская доставка
    • Международное экспедирование
    • Междугородние перевозки
  2. Складская логистика
    • Накопительно-распределительные центры
    • Шринкование, изготовление упаковки

Членство в Ассоциации экспедиторов Российской Федерации (АЭРФ)

Нас сайт http://www.logistik.ru/

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Работаю уже полгода в данной организации. Всё нравится, прекрасный работодатель, отличный коллектив, честная хорошая зарплата, приятный чистый офис. Рабочий процесс хорошо организован, меня всё устраивает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании