Организация

Студия Красоты Аура

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Студия Красоты Аура

Студия красоты Аура существует на рынке услуг с 2011 года. Своевременное развитие этого направления позволило охватить и завоевать доверие более 1000 человек за несколько лет. Несомненно, многие становятся нашими постоянными клиентами, что свидетельствует о стабильном положении дел.

Основным преимуществом работы в сфере ногтевого сервиса является единый почерк и единая техника, качественным доказательством которой являются первенство в региональном nail-чемпионате, постоянное повышение квалификации и сотни благодарных клиентов. В этой технике мы стажируем новых специалистов, и опытных, и новичков. И у каждого мастера есть шансы расти и двигаться веред.

На должном уровне и мастера других специальностей. Наша задача - положительная отдача от клиента. В этом основной секрет успеха и процветания.

Основные направления:

  • Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, укрепления натуральных ногтей гелем, коррекция, дизайн ногтей. Уход за руками и ногами. SPA, парафинотерапия, массаж рук, ног.
  • Парикмахерская:  стрижки, укладки, прически, окрашивания, различные уходы за волосами, современные техники исполнения процедур.
  • Визаж: современный взгляд на образ. Оформление бровей, прически.
  • Наращивание, ламинирование ресниц.
  • Депиляция.
  • Эстетическая косметология: массаж лица, уход за лицом, прокол ушей.

Присоединяйся к профессиональной команде! Заяви о себе!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.