Организация

ITentika

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация
ITentika

Эксперты, для которых IT – главное дело в жизни!

ITentika - разработчик ПО с опытом создания ИТ-решений для ведущих международных компаний и крупнейших экосистем РФ.

Мы проектируем и разрабатываем технологически сложные решения на стыке информационных технологий и бизнес-консалтинга, позволяющие нашим клиентам кратно увеличить прибыль и стать лидером отрасли. 

ITentika входит в ТОП-20 крупнейших разработчиков ПО (Рейтинговое агентство RAEX).

◾ 25+ лет опыта в международной разработке ПО

◾ 10+ отраслевых экспертиз 

◾ 300+ высококлассных специалистов: архитекторы, разработчики, тестировщики, бизнес-аналитики, дизайнеры

◾ 100+ технологий, и мы продолжаем наращивать технологический стек

Бренд ITentika появился в 2022 году, когда российский офис международного разработчика ПО DataArt сменил владельцев и стал частью инвестиционно-управляющей компании N3.Group.

Нам доверяют «Тинькофф», HeadHunter, «Росагролизинг», «Бастион», «КОРУС Косалтинг», ORS, «Ташир Медика».

 

Работа в ITentika – это:

Сложные и интересные задачи. Вы будете работать над разноплановыми задачами для разных отраслей и сможете менять проекты. Делать то, что умеете лучше всех, и то, чего никогда ещё не делали.

Гибкость во всем. Гибкий график, возможность выбирать формат работы: честная удаленка, офис, гибрид. Гибкий подход и адекватность в решении всех рабочих вопросов.

Открытость и демократичность. Мы рады новым идеям, умеем слушать и слышать, принимаем критику, готовы к рациональным изменениям, избегаем микроменеджмента и бюрократии.

Профессиональная среда. В работе вы всегда можете рассчитывать на помощь экспертов. А ваш опыт и знания будут полезны в развитии внутреннего профессионального комьюнити.

Отличная команда. Нанимаем в компанию, а не в проект. Объединяем профессионалов со схожими ценностями, с которыми интересно работать, у которых можно и нужно учиться, с которыми легко отдыхать.

Обучение и развитие. В образовательном центре ITentika можно обучаться, переобучаться, менять специализацию, развивать софт и хард скилы, обучать других.

Хорошие условия и соцпакет. Аккредитованная ИТ-компания, конкурентная зарплата, ДМС с первых дней работы, 3 оплачиваемых day off, актуальная ИТ-инфраструктура. Сотрудники ITentika работают в современных комфортных офисах в центре Санкт-Петербурга и Воронежа. И дистанционно — по всей России.

 

Мы строим свою работу на трех принципах:

◾ Непрерывно развиваемся

◾ Расширяем экспертность

◾ Объединяем профессионалов

 

Непрерывно развиваться – это значит идти вперед к амбициозным целям, быть гибкими, быстрыми, по-хорошему азартными, непрерывно меняться. Поэтому мы строим масштабируемые процессы, коммуникации и команды. Работаем с компаниями-лидерами и создаем вместе с ними значимые проекты, меняющие жизнь людей!

ITenitka – это экспертная компания, поэтому нам важно расширять экспертность! Это значит быть лучшими в своем деле, профессиональными, технически совершенными! Поэтому мы строим центры компетенций, делимся знаниями, постоянно учимся, следим за новинками, развиваем инженерную культуру внутри компании. И каждый в работе по максимуму применяет свои знания и опыт.

Мы отлично понимаем, что экспертиза – это в первую очередь люди! ITentika объединяет профессионалов и помогает каждому применить свои таланты лучшим образом! Вместе мы строим культуру, в которой хотим работать: доверяем друг другу, действуем открыто, даем и принимаем обратную связь, ценим доброжелательность, гуманизм, чувство юмора.

 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job
93%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Февраль 2025
Хорошая компания, добрый отзывчивый коллектив, в офисе есть кофе/чай/печенье, проводятся корпоративные мероприятия. Советую компанию
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании