Организация

АО НПО Электроприбор

Нет отзывов
Воронеж
Организация

АО НПО Электроприбор

Завод основан в 1956 году. С этого времени предприятие известно как производитель авиационного оборудования для всех видов летательных аппаратов гражданского и военного назначения.


В настоящее время для авиации предприятие выпускает приемники воздушного давления, рулевые машины и рулевые агрегаты, датчики аэродинамических углов, системы автоматического управления, системы ограничительных сигналов, системы предупреждения критических режимов, информационные системы сигнализации и контрольно-поверочную аппаратуру.


В условиях глубокой конверсии ОАО «Электроприбор» сумело развить деятельность и выйти на Всероссийский рынок и рынки стран Ближнего и Дальнего Зарубежья по направлениям производства: оборудование для авиатехники; торговое весовое оборудование; счетчики газа; медицинская техника; товары народного потребления.


С февраля 2003 года в рамках совместных программ мероприятий МФПГ ОАО «Электроприбор» участвует в разработках и последующем серийном производстве измерительных приборов для коммерческого транспорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.