Организация

ООО Пожарный Эксперт

4,8
Воронеж
Организация

ООО Пожарный Эксперт

ООО «Пожарный Эксперт»

Каждый наш проект – это вклад в пожарную безопасность

Мы передаем наши знания, непрерывно совершенствуем наши компетенции на благо нашего общества

Каждый из нас предан своему делу. 14 лет назад мы объединили наши знания и навыки в разных областях, чтобы совместно достигать общей цели. Экспертный отдел, проектный отдел, монтажный отдел, управленческое и административное звенья – вклад каждого важен в конечный результат.

Мы эксперты своего дела и гордимся своей командой!

С 2019 года задействуем информационные технологии и собираем наш экспертный опыт, чтобы делиться им с широким кругом лиц. В 2022 мы открыли новое направление своей деятельности и создали уникальный продукт, призванный оцифровать и автоматизировать процесс обеспечения пожарной безопасности на объектах.

За каждым нашим решением, проектом, расчетом стоит личная ответственность. В свою команду мы приглашаем специалистов, увлеченных своим делом. Компетентные, талантливые, целеустремленные люди – это основа нашей компании. Ключевые корпоративные компетенции наших сотрудников – результативность, ответственность, инициативность, гибкость и адаптивность, готовность делиться своим опытом.

Мы ценим в наших сотрудниках ориентированность на результат, готовность быть частью команды и брать на себя ответственность.

Способность учиться, развиваться, меняться в соответствии с требованием времени – основной залог устойчивого развития и успеха нашей компании.

Приглашаем вас стать частью команды экспертов своего дела!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Май 2023
Грамотное и квалифицированное руководство, интересные проекты, дружный коллектив. Руководство готовое всегда выслушать и внимательное к своим сотрудникам. Возможность карьерного роста. Офис красивый, просторный и чистый, все оборудовано для удобства сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании