Организация

ООО Группа Компаний Неоплан

3,8
Липецк
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Группа Компаний Неоплан

ООО "Компания Неоплан" основана в 2006 году. С момента основания, компания находится в непрерывном движении и развитии в области ремонта и обслуживания складской, погрузочной и дорожно-строительной техники практически всех европейских, азиатских и американских производителей. Основным принципом деятельности компании является комплексный подход. Компания имеет возможность предоставить клиенту не только сервисное обслуживание, а также широкий ассортимент  запасных частей, шин, дисков, расходных материалов и комплектующих для спецтехники.

Мы являемся официальным партнером мирового лидера в области производства внутрискладскоий и погрузочной техники "Toyota  Industrial Equipment", клининговой техники "Nilfisk". Каждый день мы работаем для того, чтобы специализированная техника и оборудование наших клиентов работали без перебоев круглые сутки и обеспечивали непрерывный рост благосостояния наших партнеров. Мы стремимся дать каждому клиенту возможность достичь высочайшего уровня профессионализма в области эксплуатации инженерного оборудования.

Одна из главных ценностей в нашей компании – это люди, которые в ней работают.  Мы уважаем каждого работающего на нашем предприятии сотрудника. Осознавая полную социальную ответственность, компания создает все условия для достойного труда, развития, обучения и самореализации работника. Повышая персональную ответственность за результат труда, компания дает возможность заработать каждому сотруднику, оценивая его вклад в общее дело через прозрачную и понятную систему мотивации.

Сферы деятельности компании:

  • Продажа новой внутрискладской и противовесной погрузочной техники.
  • Продажа дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.
  • Продажа уборочного оборудования.
  • Продажа запасных частей, расходных материалов, навесного оборудования, тяговых АКБ.
  • Сервисное обслуживание и ремонт любой сложности складской, дорожно-строительной, сельскохозяйственной и уборочной техники.
  • Предоставление складского оборудования и строительной техники в аренду.
  • Диагностика и ремонт топливных систем и дизельных двигателей.
  • Продажа запасных частей для дизельной топливной аппаратуры любых производителей.
  • Продажа и монтаж перегрузочного оборудования
  • Разработка и реализация проектов бесперебойной и непрерывной работы внутрискладского и погрузочного оборудования.

Почему наша Компания?

  • Надежность — нам доверяют флагманы частного и государственного бизнеса.
  • Оперативность — мы осуществляем доставку комплектующих и запасных частей по всей России. Наличие склада з/ч и техники в каждом центре продаж гарантирует максимально быструю доставку до заказчика.
  • Комплексный подход — максимум товаров и услуг из одних рук. Мы берем на себя всю предварительную работу по подбору складской, дорожно-строительной, уборочной техники, а также оборудования под индивидуальные запросы заказчика. Это достигается за счет предложения решений, основанных на тщательном изучении потенциальных условий работы, особенностей эксплуатации и парка техники с учетом финансовых возможностей клиента.
  • Профессионализм — богатейший опыт и знания квалифицированного персонала, который находится в процессе постоянного совершенствования своих знаний и компетенций, проходит ежегодную аттестацию у наших партнеров и поставщиков.
  • Сервисное обслуживание — сервисный центр и сервисная служба компании является крупнейшей в Центральном Черноземье.
  • Соотношение цены и качества — поставки товаров и услуг только наивысшего качества по доступным ценам, в том числе и за счет импорта различных товаров от наших партнеров в Европе, Японии, США, Китае, Тайване, России.

Компания находится в г. Липецк, г. Белгород,  г. Воронеж, г. Тамбов.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
- Сплочённый коллектив, коллеги всегда готовы оказать помощь и подсказать в трудных моментах; - Отзывчивое и понимающее руководство; - Сотрудники - главный актив компании; - Хороший и справедливый уровень оплаты труда; - Сильная компания в своём рынке.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 36 500 до 40 000
Липецк