Организация

Бланк – банк для бизнеса

4,0
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды
Организация

Бланк – банк для бизнеса

Бланк — это современный банк для бизнеса, в котором подружились забота и технологии. Мы делаем так, чтобы у предпринимателей было больше времени на развитие своего дела и меньше бюрократии, документооборота, возни с операционкой и другой головной боли. 

 

Продукт. У нас нет отделений, очередей и квестов с бумагами — вместо этого мы сделали самодостаточное приложение с удобным, понятным интерфейсом, где можно выполнить любую операцию со счётом со смартфона в несколько тапов или свайпов. 

 

Сервис. Никакие технологии и классный дизайн не компенсируют человеческого отношения. Мы сразу решили, что в Бланке вместо роботов и нейросетей будет живая и заботливая круглосуточная поддержка. 

 

Мы открыто общаемся с клиентами и берём в работу их критику и предложения. Это позволяет не изобретать велосипед, на котором никто не будет кататься, а запускать функции и сервисы под реальные потребности бизнеса. Например, мы сделали максимально функциональное приложение, но выяснили, что некоторым просто привычнее работать с ПК или ноутбука — так мы в сжатые сроки запустили классную веб-версию личного кабинета. 

 

Финтех-компания. Приложению Бланка нет аналогов на рынке. Такие продукты создаются тогда, когда идеи могут перемещаться внутри команды без препятствий. У нас политика открытых дверей — если у тебя есть мысли, как улучшить или что добавить, можешь спокойно прийти с этим к команде или руководителю. 

 
  • Лидеры вместо начальников. Команда вместо коллектива. Мы далеки от подхода, где куча людей просто работает работу — мы как спортивная команда, где у каждого своя функция, но все вместе идут к общему результату. 

 
  • Оупен-спейс в голове, а не в планировке. Бывает, что стенок нет, а в головах — есть. Мы в Бланке общаемся на равных, работаем кому где удобно, обращаемся друг к другу на «ты» и не боимся быть живыми людьми. 

  

Если всё это подходит и ты готов вместе с нами делать классный продукт, ждём твоего отклика и резюме.  

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Отличная команда, возможность удаленной работы, крутые корпоративы и активности
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании