Организация

ООО Целит

3,9
Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Целит

  

Компания «Целит» - производитель и дистрибьютор широкого спектра стоматологических материалов для терапевтической стоматологии и изделий для зуботехнических работ.


История компании начинается с 1992 г. Первым выпущенным продуктом был зуботехнический гипс, разработанный совместно с научно-исследовательскими институтами России. Со временем линейка продукции была значительно расширена: налажен выпуск широкого спектра стоматологических материалов и абразивных инструментов, средств защиты лица и органов дыхания, а также прочих вспомогательных материалов для стоматологических поликлиник и зуботехнических лабораторий.

На сегодняшний день компания «Целит» выпускает более 70 наименований изделий, соответствующих международным стандартам качества и самым высоким требованиям стоматологов. Некоторые изделия защищены патентами РФ и не имеют аналогов в России.

Накопленный за долгое время опыт и квалифицированный персонал компании – это то, что позволяет нам совершенствовать выпускаемую продукцию и принимать активное участие в импортозамещении и развитии стоматологической индустрии в России.

Мы ведем активную работу по внедрению современных технологий производства и созданию новых изделий. Высокие стандарты качества в разработке, производстве и реализации продукции «Целит» обеспечиваются системой менеджмента качества, сертифицированной по международному стандарту ISO 13485.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инспектор по кадрам
Август 2023
Стабильная белая зарплата, удобный график работы, приятный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 32 000 до 35 000
Воронеж
от 65 000
Воронеж