Организация

ЗАО Маренго Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Маренго Рус

                

Группа компаний  Marengo – является  российским производителем кофейно-молочных  и сокосодержащих напитков под торговыми марками «Marengo»,  «Dishy», а так же  кондитерской продукции:  карамели леденцовой торговых марок  «DarlinDay» и «CandyShop», и кофейных зерен в шоколаде торговой марки «Marengo».

О компании

История основания компании берет свое начало с 2010 года с утверждения формулы кофейно-молочных напитков «Marengo» на мощностях современного технологического парка в Тайланде. Уже в этом же  году Российские магазины впервые получили поставки нового продукта – кофейно-молочные напитки в жестяной банке ТМ «Marengo» . В дальнейшем компания активно развивалась, как в плане увеличения узнаваемости товаров, так и расширения географии продаж. Продукция «Marengo»  получила распространение на территории Украины, Белоруссии и Казахстана.

В 2012 году компания Marengo зарегистрировала новую торговую марку кофейно-молочных напитков  «Dishy» – кофе в компактных баночках с уникальным восточным дизайном. Торговая марка  «Marengo» расширила ассортимент напитками на основе сока алоэ, а так же зеленого чая с добавлением сока алоэ. В этом году компанией была зарегистрирована торговая марка «Marengo»  для продажи продуктов на рынке Тайланда.

В 2013-14 годах достигнуты необходимые партнерские соглашения с дистрибьюторами в США, была совершена первая отгрузка кофейно-молочных напитков в Штаты. Линейка продуктов «Marengo»  пополнилась новым товаром – кофейные зерна в шоколаде – драже из обжаренного кофейного зерна, покрытое шоколадной глазурью.

В 2015 году началось планирование  строительства собственной линии по производству леденцовой карамели и шоколада. Специалистами было подобрано необходимое качественное оборудование, тщательно подобрано место в технологической зоне г. Воронежа. Зарегистрирован товарный знак «DarlinDay» в линейку, которых входят: карамель леденцовая, карамель леденцовая монпансье, карамель леденцовая  молочная.

В 2016 году закончены работы по оборудованию линии по производству карамели «DarlinDay». Был совершен первый пуск линии, первые отгрузки карамели леденцовой  в точки продаж. В 2017 году на успешном старте линии по производству карамели леденцовой, решено начать строительство завода по производству кофейно-молочных напитков «Marengo»  в России.

2018г. - наши дни. Расширение ассортимента карамели леденцовой - выпуск  новой продукции под ТМ «CandyShop».  Строительство, оборудование и наладка линии по производству кофейных напитков «Marengo»  закончено успешно. Линия работает в полную мощность, и готова обеспечивать бесперебойные (оперативные) поставки напитков «Marengo» по всему миру.

WWW.MARENGOWORLD.COM

WWW.MC-FACTORY.RU

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.