Организация

ООО Фирма Здоровье

2,9
Московская область
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Фирма Здоровье

OOО Фирма «Здоровье» осуществляет фармацевтическую деятельность с 1989 года, являясь производителем и поставщиком широкого ассортимента лекарственных препаратов из растительного сырья на Российском рынке.

   Деятельность предприятия направлена на производство качественных, недорогих, доступных по цене всем категориям населения лекарственных препаратов.

   Производственная фармацевтическая деятельность предприятия лицензирована Минздравом России, а качество выпускаемой продукции подтверждается всероссийскими сертификатами качества.

   Вопросы качества продукции являются первостепенными, поэтому сырье, поступающее на предприятие, закупается исключительно в экологически чистых районах средней полосы России, Краснодарского края, Дальнего Востока. Все сырье, а также полуфабрикат и готовая продукция проходят строгий аналитический контроль, в том числе на радиоактивность и микробиологическую чистоту в собственной аккредитованной лаборатории фирмы.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Март 2024
Коллектив нормальный, руководство адекватное, что могут, делают. Зарплата по рынку труда.все официально. Для работы все есть. Офис тёплый, компьютеры, программисты, отпуск 28 дней по ТК, больничные.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании