Организация

ООО Строймикс

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Строймикс

   Наша компания уже более 20 лет занимается продажей строительно-отделочных материалов и уверенно занимает лидирующие позиции.

   В настоящее время в состав «ГК «Строй Микс» входят филиалы оптовой и розничной торговли. У нас Вы найдете только качественные материалы от лучших отечественных и зарубежных производителей. Мы предлагаем материалы только проверенного качества и по самым доступным ценам. У нас вы найдет все необходимое для строительства и отделки объектов различной степени сложности, а так же большой перечень товаров не заменимых во время ремонта квартир, котеджей, офисов, дачных домов и т.д.

   Наши преимущества: широкий ассортимент (более 10000 наименований) опытные менеджеры (всегда окажут помощь в выборе товаров и расчетах) наличие собственного автотранспорта (быстрая доставка) быстрое и качественное обслуживание удобный подъезд, большая парковка складская программа и заказные позиции гибкая система скидок Сегодня список наших корпоративных клиентов включает лидеров в области строительно-ремонтных и отделочных работ, торговые центры, банки, оптовых покупателей и частных лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Воронеж