Организация

ЦЖТН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ЦЖТН

ООО «ЦЖТН» Федеральная сеть негабаритных перевозок
 

Мы выстраиваем логистику габаритных, негабаритных тяжеловесных, опасных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом с собственным инжинирингом с 2009 года.

 

9 декабря 2009 года на основе конструкторского бюро создана транспортная компания ООО "ЦЖТН". Ранее мы разрабатывали и согласовывали схемы погрузки по девизом "Грузите грузы правильно!", но наши заказчики просили грузить, крепить и отправлять грузы.

Собственный инжиниринг позволил минимизировать сроки отправки груза. Первоначально это были схемы погрузки на железнодорожном транспорте: Эскизы, НТУ, МТУ, СТУ и схемы погрузки для негабаритных и тяжеловесных грузов практически по всей сети дорог РФ и СНГ. Через несколько лет конструкторское бюро также начало разрабатывать автомобильные схемы, схемы строповки и план работ кранами.

2010 год стал началом погрузки с тех станций, откуда нужно заказчику. А также было создано подразделение мобильной погрузки.

с 2013г. мы начали страховать ответственность экспедитора.
Соблюдение всех правил при перевозке – обязательное требование страховой компании и  мы учли эти требования в своем регламенте и  технологии работы. Совместно со страховыми компаниями мы популяризируем страхование ответственности, что позволяет минимизировать риски для наших заказчиков.

С 2018 - по 2020 г. Вошли в топ 10 компаний по итогам рейтинга «1000 тонн». С 2021 года данный рейтинг не проводиться организаторами.

В 2021г. ЦЖТН создан свой автопарк для перевозки негабаритных грузов. В собственность компании приобретены автомобильные низкорамные тралы для логистики при доставке груза на автомобилях до железнодорожных станций. Для наших заказчиков важно, чтобы перевозки  выполнялись по всем правилам, с оформлением спецразрешений.

В 2022 г. в  компании отдельно выделено направление автомобильных перевозок, в том числе грузов, требующих ДОПОГ.

Почему именно опасных?

Чем сложнее, тем интереснее. Мы любим сложные задачи

Опасные грузы- например, краска, бытовая химия, реагенты вместе с негабаритными являются наиболее сложными грузами при автоперевозках. Свой автопарк позволило повысить вариативность предложений заказчику и предлагать наилучшие решения. В том числе в рамках концепции негабаритной сети и максимального выполнения проектов своими силами

На текущий момент 2024 года автопарк компании составляет  33 автопоезда. Присвоен Код АТИ 1520

1520 (новый код на ATI.SU) - это ширина колеи на железной дороге как символ первоначальной специализации.

Мы постоянно развиваемся, анализируем самые узкие места в перевозках для минимизации рисков. Предусматриваем резервирование, максимально выполняем своими силами. И сейчас предлагаем наиболее эффективные решения за счет использования преимуществ каждого вида транспорта, 14 летнего опыта работы и собственного инжиниринга.

Приглашаем  к сотрудничеству!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании