Организация

ALEX fitness

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ALEX fitness

Более 15 лет успешной работы в сфере продвижения фитнес-услуг, опыт создания собственного бренда премиум-категории, а также профессионализм позволяют ALEX fitness сегодня занимать лидирующие позиции на рынке.

Сегодня ООО «Алекс Фитнес» представляет на Российском фитнес-рынке два бренда: фитнес-клубы ALEX FITNESS, работающие в доступной ценовой категории, и спортивные клубы A-FITNESS, работающие в сегменте – премиум.

Мы лидеры на российском рынке фитнес-услуг и четко понимаем: будущее за здоровым поколением, поэтому каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать спорт и фитнес более доступным для всех желающих.

ALEX FITNESS — это новое движение, социальная ориентированность которого уже нашла поддержку у ведущих российских политиков, известных спортсменов и успешных бизнесменов. Мы активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, которая предоставляет спортивно-оздоровительные услуги для всех активных, не представляющих свою жизнь без спорта.

ALEX FITNESS завтра – это более 65 современных клубов, расположенных во всех регионах нашей страны. Словом, отличная возможность стать ближе к спорту для всех желающих без исключения!

Наши сотрудники всегда могут рассчитывать на:

∙ Интересную хорошо оплачиваемую работу!

∙ Продвижение и развитие!

∙ Открытую политику!

∙ Насыщенную корпоративную жизнь!

∙ Позитивность!

Если Вы молоды и энергичны, искренне любите свою работу, считаете себя квалифицированным специалистом и хотите работать в команде единомышленников, мы ждем Ваше резюме.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Персональный тренер
Февраль 2024
Свободный график, достойная конкуренция, оборудование зала и коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании