Организация

Водная Империя

3,4
Организация

Водная Империя

Компания ООО "ЛИГА" занимается эксклюзивной дистрибуцией продуктов питания и питьевой воды, а также прямыми продажами в области и ближайших регионах.

<!-- content -->

<!-- Логотип -->

ООО «Лига» — производитель и поставщик артезианской питьевой воды «Водная империя».

«Водная Империя» — бренд молодой. Он работает на рынке с марта 2006 года. Его питьевую воду добывают из артезианской скважины, уходящей под землю на 135 метров.

Уникальность ее в том, что она достигает залегания пород девонского периода и защищена гранитной плитой. Из-за сложного участка скважину бурили два года. В итоге вода оказалась необыкновенной по своему составу. Артезианская, природой насыщенная фтором, питьевая вода первой категории. Не содержит хлора и не нуждается в кипячении. Мягкая (1,6 ед. жесткости при норме 7 ед.), служит профилактикой мочекаменной болезни. PH — нейтральный (7,5), ее может пить человек с любой кислотностью.

Мы заботимся о здоровье людей, поэтому для дополнительной гарантии вода «Водная империя» проходит семь степеней очистки в целом цехе водоподготовки и при этом остается физиологически полноценной. Высокое качество выпускаемой продукции подтверждает и тот факт, что каждая партия воды проходит строгий контроль в своей собственной аттестованной лаборатории.

На межрегиональных выставках ООО «Лига» завоевывает дипломы в номинациях «Продукты питания» и медали за вклад в укрепление межрегионального сотрудничества и продвижения на Российский рынок товаров и услуг высокого качества.

Основной политикой ООО «Лига» является культура потребления чистой питьевой воды и поддержка здорового образа жизни. Под нашей эгидой постоянно проходят массовые мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Совместно с областной и городской администрацией мы постоянно участвуем спонсорами и партнерами теннисных турниров, мастер-классов по танцам и т. д.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инспектор по кадрам
Январь 2023
Адекватное руководство, дружелюбный коллектив. Гибкий график, удобное местоположение, рядом автобусная остановка. Есть комната приема пищи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании