Организация

Корта,ООО

Нет отзывов
Организация

Корта,ООО

Мы являемся одним из ведущих поставщиков медицинского оборудования в Центрально-Черноземном регионе, неоднократными победителями тендеров на поставку для государственных и муниципальных нужд медицинских учреждений Российской Федерации. До настоящего времени подписаны контракты с 14 предприятиями-производителями на эксклюзивную диллерскую сеть по 38 регионам Российской Федерации.
 
На сегодняшний день мы предлагаем полный спектр услуг - от консультаций до внедрения технологий и сервисного сопровождения. В нашем ассортименте несколько тысяч наименований оборудования для медицинского обслуживания - от гистероскопов до медицинской мебели.
 
Нашими партнерами являются предприятия-изготовители по Центральному, Северо-Восточному, Уральскому и других округах Российской Федерации. Также отличительным моментом присутствует работа с ведущими предприятиями стран ближнего зарубежья.
 Наши сотрудники открыты для переговоров с новыми организациями по коммерческим предложениям и спроса на медицинскую продукцию любого профиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.