Организация

Онлайн школа Eolica

Нет отзывов
Москва
Организация

Онлайн школа Eolica

Уважаемый соискатель, Eolica School это не просто образовательный проект, а команда со своей идеологией! Практически все в жизни мы выбираем по ценностям: спутников жизни, друзей, одежду, любимый напиток и самое главное работу. На наш взгляд, общие ценности — это то что определяет вас как личность и от этого многое зависит: эффективность, счастье, вообще сама возможность достижения намеченных целей, чтобы это было просто и легко.
Ниже мы расскажем про ценности нашей компании Eolica school которые мы считаем важными. Мы бы хотели работать с людьми, которым они откликаются, поэтому прочтите это перед тем как откликнуться на какую либо вакансию. Спасибо!

1. Экологичность - Мы проявляем доверительное и честное партнерство с сотрудниками, создавая отношения на уровне семьи. Вы работаете “с нами”, а не “на нас” сами можете влиять на уровень своего дохода и всегда найти поддержку, мы настроены на четкое развитие как в профессиональном плане, так и в финансовом поэтому надеемся нам с вами по пути.
2.  Постоянная трансформация, быстрее чем заставят обстоятельства. Наш рост сейчас стремителен и требует регулярного пересмотра процессов. Мы адаптируемся и проводим изменения постоянно, инициируем их и внедряем в свою работу.
3.  Работаем только с фактами и статистикой, любовь к клиенту это всегда является приоритетом, но если ты сотрудник и знаешь как сделать лучше, быстрее или качественнее то мы с радостью готовы принять этот совет и отблагодарить тебя. Анализируй внешние и внутренние факторы, воплощай смелые идеи, помогай нам усиливать свою позицию на рынке и продолжай расти вместе с нами.
4.  Культура обратной связи. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не останется без внимания. Мы взяли за основу принцип собирать обратную связь как от клиентов так и своих коллег, поэтому не сомневайся в том что мы будем прислушиваться к ней.
5.  Преимущества свободы выбора – наш молодой и дружный коллектив ценит каждого члена команды и нам нужны люди готовые к переворотам, поэтому мы готовы предложить вам полную удаленку – можно работать из любой точки мира (главное иметь свой пк, либо ноутбук, стабильный интернет и гарнитуру, само собой тишину для того чтобы вы были сфокусированы на целях и результатах
6.  Постоянное развитие – мы ценим сотрудников и стараемся всегда помогать, давать возможности и точки роста, а так же поощряем тех кто помогает нам идти вперед.

Подводя итог я думаю ты понимаешь что мы – команда, которая готова помогать друг другу, работаем на общий результат и имеем взаимное уважение.

Теперь немного о нас:

Eolica_online - школа мастеров по созданию украшений, то место, где клиент находит свое творческое начало, а мы как коллеги команду и семью.
Наш эксперт Анна Морозова мастер с 7-летним опытом работы и человек который разработал свои авторские методики https://www.eolicavalencia.com/eolica и http://eolicaschool.ru

Сейчас мы всей командой реализуем масштабную идею давать людям качественное
онлайн-образование, главным критерием успешности которого будет измеримый результат в доходах, мышлении и качестве жизни учениц.

Наша миссия - обучить профессии «Дизайнер украшений» всех кому это интересно, помочь им научиться творить, а так же показать что они могут влиять на свой уровень уровень дохода.

Немного в цифрах о нас:

Более 5.000 участников наших мастер классов
География наших студентов более чем из 5 стран мира: РФ, Испания, Турция и т.д.

Почему нас выбирают клиенты?
Более 200 реальных положительных отзывов от наших учениц.
Наш курс универсален - подходит как для специалистов с большим опытом работы, чтобы увеличить свой средний чек, так и для начинающих мастеров кто только задумался о том, чтобы освоить сферу украшений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.