Организация

ООО РедЛайн

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО РедЛайн

«RedLine Logistics» — создана в конце 2005 года в результате реструктуризации другой транспортной компании, выполнявшей перевозки грузов собственным малотоннажным транспортом. Компания активно развивается га рынке предоставления транспортно-логистических услуг.
    На сегодняшний день «RedLine Logistics» это молодая, успешная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиторская компания, занимающаяся многоцелевыми перевозками. Наша задача – максимально четко обеспечивать Ваши потребности в области грузоперевозок, позволяя Вашему бизнесу расти без преград и вне зависимости от расстояний.
    Наш основной капитал - высококлассные специалисты в области грузоперевозок, которые всегда смогут найти оптимальное решение для любой Вашей проблемы в сфере логистики, подберут наилучший маршрут, обеспечат полной и достоверной информацией обо всех аспектах заказа, быстро и в срок предоставят необходимый автотранспорт.
   Сегодня компания «RedLine Logistics» предоставляет услуги по доставке грузов автомобильным, контейнерным и железнодорожным транспортом по России с использованием как собственного, так и привлеченного подвижного состава.
    Широкое использование современных технологий в нашей компании позволяет отслеживать местонахождение каждого автомобиля (контейнера, вагона), поэтому каждый наш клиент в любой момент может получить информацию о местонахождении своего товара.
    Основной целью компании является не только ее собственный рост, но в первую очередь -оптимизация и минимизация расходов наших клиентов, Ваше благополучие и доверие. Вы можете быть уверены в том, что выбрав нашу компанию Вы найдете надежного партнера! Мы сможем обеспечить полный и качественный сервис по доставке груза на наиболее выгодных для Вас условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.