Организация

ООО Советские Традиции

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Советские Традиции

«Славица» - первая национальная компания по фундаментальной приверженности российским традициям производства мороженого. В части современного оборудования, установленного на производстве, были внесены конструктивные изменения. Благодаря этому стало возможным производство мороженого по советским рецептурам на новых технологических линиях. Советские шампанское, чёрная икра и мороженое - вот три основных продуктовых бренда Советского Союза. Они были известны благодаря своему непревзойдённому качеству. Компания «Славица» - наследница традиций в производстве мороженого. Её девиз - «Советские традиции». Её самая известная марка - «Советский пломбир». А всего «Славица» предлагает мороженое более 140 видов.

«Славица» не только сохраняет огромное наследие советской эпохи в производстве мороженого, но и вносит свой скромный вклад, пополняя существующий багаж своими оригинальными разработками. Обновление ассортимента в компании происходит каждый сезон на 10-12%. Мы это делаем, не изменяя своей приверженности традиционным рецептам приготовления мороженого. При разработке новых продуктов изучаются российские тенденции на рынке мороженого и мировой опыт в производстве технологического оборудования. Полученные знания позволяют новым продуктам быстро становиться популярными. Высокое качество нашей продукции - важнейший фактор успеха «Славицы» в борьбе с конкурентами. Компания, являясь по размерам средней, за счёт гибкости в управлении, быстроты в принятии инновационных решений, жёсткой технологической дисциплины при входе на новые рынки сбыта заставляет уступать и сдавать свои позиции даже крупных игроков. «Славица» - динамично растущая компания, будущий лидер на рынке мороженого.

Основные принципы  ведения  бизнеса: долгосрочные партнерские отношения, индивидуальный  подход  к клиенту, высокий  уровень  сервиса и гарантия качества продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Воронеж
от 70 000 до 120 000
Воронеж