Организация

ООО Русармор

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Русармор

Защита IceArmor - с заботой о здоровье наших детей.

История нашей компании началась в ноябре 2015 года.

Группа энтузиастов, по совместительству являющихся родителями юных хоккеистов занялась разработкой защиты шеи хоккеиста, задача которой была не только предохранять от пореза, но и защищать от возможного удара шайбой или клюшкой.

На тот момент уже было известно о многих трагедиях которые происходили по этой причине по всему миру.

Мы пытались усовершенствовать серийные протекторы шеи в первую очередь для своих ребят.

Все поменялось, после получившей широкую огласку трагедии 18 марта 2016 года в столичном комплексе "Град". Тогда на тренировке погиб 8 летний хоккеист. Невозможно передать отчаяние и скорбь от нелепости и ненужности этой смерти.

Вместе с тем, нас мучал вопрос – почему так произошло?
Почему гранды хоккейной индустрии ничего не делают для защиты наших детей?

Не найдя ответа мы решили вложить собственные средства в разработку продукта, который обеспечивал бы реальную защиту шеи хоккеиста от удара. Выделили инвестиции.

Набрали команду специалистов. Изучили вопрос с точки зрения медицины и биомеханики. Определили направление исследований и поставили задачу. К концу 2017 года, задача была решена.

Разработан материал энергопоглощающих вкладышей RusArmor на основе дилатантного полимера. Создана компьютерная модель, проведено компьютерное моделирование. Отлиты и отшиты тестовые образцы. Проведены лабораторные испытания на энергопоглощение.
Разработана концепция бренда. Поданы патентные заявки.
Начато серийное производство.

Продукция IceArmor эффективно защищает от удара шайбой и клюшкой по всей окружности (360 Guard). Это делает её абсолютно уникальным решением. Аналогов продукции, изготовленной по такой технологии, на сегодняшний день нет нигде в мире.

Сейчас мы современное и высокотехнологичное производство полного цикла, которое включает в себя отдел разработки, лабораторию, литьевой участок, участок лазерного раскроя, швейное конструкторское подразделение и швейный цех.

Лучшие материалы, новейшее технологическое оборудование и команда профессионалов, позволяют нам создавать продукт не уступающий по качеству признанным мировым брендам в области производства хоккейной защиты.

Мы являемся единственным производителем, где используется круговая защита 360 Guard, что делает нашу компанию действительно уникальной.

На сегодняшний день наша продукция представлена не только во всех регионах России, но и более чем в 7 странах мира.

Мы постоянно работаем над продуктом, доводя его до совершенства. Так же мы разрабатываем и готовим к производству новые продукты призванные обеспечить безопасность хоккеиста на льду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.