Организация

МБУДО Дворец творчества детей и молодежи

4,5
Организация

МБУДО Дворец творчества детей и молодежи

Дворец творчества детей и молодежи – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Воронежа.

Лицензия Правительства Воронежской области на ведение образовательной деятельности (регистрационный № ДЛ-127 от 14 мая 2014 г.).

МБУДО Дворец творчества детей и молодежи – это крупнейшее многопрофильное учреждение в системе дополнительного образования детей города Воронежа.

За высокий уровень профессиональной деятельности, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 75-летним юбилеем глава городского округа города Воронежа вручил коллективу ДТДиМ благодарность. В ноябре 2015 года Дворец творчества детей и молодежи был признан лауреатом конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования России». 

В 2021 году муниципальное бюджетное учреждение Дворец творчества детей и молодежи включен в Федеральный реестр "Всероссийская Книга Почёта" 2021 года.

В 2023 году Дворец творчества детей и молодежи стал лауреатом-победителем Всероссийского конкурса "Гордость отечественного образования (номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1605538884-nm-4776-7679-8455).

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Педагог-хореограф
Октябрь 2021
График занятости , дружелюбный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании