Кадровое агентство

Garant Grupp (ООО Персонал Плюс)

3,4
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Garant Grupp (ООО Персонал Плюс)

Компания «Garant Grupp» давно и успешно работает в сфере аутсорсинга персонала. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, продуманной системе управления проектами и сервису, максимально ориентированному на клиента, мы сумели завоевать репутацию надежного делового партнера.

Миссия компании:

Мы пробуждаем любовь к труду и поощряем развитие. Мы даем работу миллионам, ищущим свое место. Мы делаем финансовое благосостояние возможным, труд совершенным, а клиента - свободным от забот!


Компания начала свою деятельность с предоставления услуг квалифицированных грузчиков для обслуживания переездов любой сложности. Проект «Грузчик ком» и сегодня продолжает свое успешное функционирование в качестве подразделения «Персонал Плюс».

Для удовлетворения нарастающих потребностей заказчиков в области аутсорсинга персонала, в 2010 году спектр наших услуг был расширен. Это позволило сохранить высокое качество и оперативность работ по подбору кадров.

Заказывайте услуги аутсорсинговой компании

Сегодня компания «Garant Grupp» обеспечивает предоставление временного штата сотрудников по нескольким перспективным направлениям:
 
  • складской аутсорсинг;
  • производственный аутсорсинг;
  • аутсорсинг в торговле;
  • аутсорсинг интернет-магазинов;
  • рекламные компании.

Наше главное преимущество – скорость работы. Обширная база резюме позволяет нам в экстренном порядке подобрать кадры и предоставить временных специалистов для вашей фирмы в кратчайший срок. Даже на формирование полноценной бригады для объекта уйдет не более двух недель!

Мы ценим комфорт наших клиентов и стремимся обеспечить индивидуальный подход и обслуживание на самом высоком уровне каждому из них. Это позволяет установить долговременные партнерские отношения со многими заказчиками.

Мы всегда стараемся максимально учитывать пожелания клиентов. Если же предоставленный персонал вас не устроил, мы обеспечим его своевременную замену, вне зависимости от причин, вызвавших ваше неудобство.

Работа с «Garant Grupp» - это ответственность, оперативность и профессионализм. Мы считаем своим долгом во всем соответствовать критериям качества, установленным нашими клиентами, и оправдывать доверие каждого заказчика.
 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Комплектовщик
Март 2022
Хостел хороший, работа несложная, коллектив классный. .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.