Организация

АдептИС

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АдептИС

ООО АдептИС является официальным партнером 1С и занимается как сопровождением всех основных продуктов фирмы 1С, так и разработкой собственных специализированных решений на базе платформы 1С:Предприятие, в том числе - мобильных приложений.

Наша специализация - универсальное ПО для автоматизации оперативного и бухгалтерского учета, планирования и управления для сельскохозяйственного бизнеса, как для небольших хозяйств и производственных предприятий, так и для крупных холдингов, имеющих сложную структуру хозяйствования. Мы занимаемся автоматизацией сельского хозяйства с 1998 года. На данный момент нашими услугами активно пользуется более 400 клиентов в 83 федеральных округах РФ - от небольших КФХ до огромных агрохолдингов.

В последние годы сельское хозяйство выходит в флагманы по темпам автоматизации - спутниковые системы контроля работ, бескабинные комбайны, системы сверхточного земледелия, полная автоматизация процессов в животноводстве и т.д. Наша миссия - помочь в этом, а также связать многие виды ПО в одну систему на базе наших разработок. Масштабность задач, персональные проекты, обилие заинтересованных клиентов, динамичный рост сложности и объемности задач - текущие тенденции в отрасли. Также стоит отметить, что на фоне прошедших кризисов (в том числе и во время эпидемии короновируса) отрасль стабильно растет без серьезных провалов.

Нам нужны сотрудники, вносящие свой элемент драйва в дело, не боящиеся брать на себя ответственность, умеющие учиться и аналитически мыслить. Работа с большим количеством разноплановых задач от разных клиентов позволяет быстро развивать свои умения, а возможность специализации на направлениях или крупных проектах - позволяет делать это более сконцентрированно.

Мы переехали в новый светлый офис, готовый принять еще больше увлеченных людей, готовых стать нашими друзьями. Прозрачная система оплаты труда, большая кухня-столовая, чай, кофе и вкусняшки, корпоративные спортивные и увеселительные мероприятия.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.