Организация

ООО Мобильные Ответы

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Мобильные Ответы

Компания «Мобильные Ответы» основана в 2004 г. в г. Воронеж, 25 октября 2004 г. внесена в единый государственный реестр юридических лиц.

Свою деятельность в качестве компании, предоставляющей контент-услуги и дополнительные услуги для абонентов сотовых сетей, мы начали в 2003 году в составе ЗАО «Эвидж» - разработчика в области Information & Communication Technology. В этой же компании началась разработка IVR и SMS платформы на базе FastOtvet Infotainment Delivery Platform, разработанной ЗАО «Эйвидж» и продолжилась уже в 2004 году в соответвии с нуждами нашей компании. К 2003-2004 гг. можно отнести становление бренда «Мобильные Ответы», разработку технических решений и начало оказания первых услуг – запущен голосовой портал 0912 с одноименным названием «Мобильные Ответы».

В связи с активным развитием сотовых сетей в России с 2004 по 2007 гг. и высокой популярностью голоса основная деятельность была направлена на создание голосовых продуктов для конечных пользователей (абонентов) и для бизнеса. В эти годы наша компания активно сотрудничала с телеканалами СТС, MTV, ТВЦ, региональными каналами Столица, Звезда, наиболее известные голосовые проекты, которые были выпущены для сериалов и передач: «Кадетсво», «Алло,ТВ», «Мечты Алисы», «Классики». В 2005 году наша компания выходит на новые рынки: в Украине открывается дочерняя компания «Мответ Украина» (в настоящий момент «Ves media»), так же в этот же год было организовано несколько крупных совместных проектов с контент-провайдерами Белоруссии и Кыргызстана. К середине 2007 года наша компания работала со всеми операторами, представленными в Российской Федерации. 2008-2009 годы, в связи с огромным спросом на услуги на коротких номерах и sms-рассылки, которые являются и сейчас мощным инструментом рекламы и методом повышения лояльности, наша компания открывает партнёрскую программу для юридических лиц - smsochki.ru. В 2005 году дочерняя компания «Мответ Украина» успешно развивается и становится партнёром и организатором голосования «Фабрика Звезд» (Украина), на протяжении трех её выпусков. С 2007 года также начинают активно развиваться сервисы на базе sms. «Мобильные Ответы» совместно с оператором «Вымпелком» с 2007 по 2010 год создаёт и продвигает уникальные sms-сервисы для абонентов оператора.

С 2010 года на рынок начинают выходить сотовые телефоны нового поколения на базе Android и iOS, которые требуют изменения рынка, появления новых технических решений, новых услуг. С конца 2010 года по настоящее время - мы занимаемся разработкой приложений на базе Android, партнёрской программой и созданием нескольких собственных проектов, о которых Вы можете узнать в разделе Индустрии и Услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.