Организация

VGR LLC

4,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

VGR LLC

Наша компания представляет на рынке СНГ надежное и технологичное оборудование для отопления и вентиляции. Мы предлагаем клиентам высокоэффективную продукцию, ставшую эталоном инноваций на рынке инженерного оборудования, производимую на заводах международного концерна уже более 145 лет.

Работа в VGR LLC означает «заботиться о лучшем климате». Это видение, которое отражает наше обещание и образ мышления. Мы работаем над продуктами и решениями, которые имеют значение для будущих поколений.

На сегодняшний день наша компания имеет 8 офисов в России и в Беларуси, а команда состоит из профессионалов своего дела, заботящихся о будущем и способных эффективно работать в постоянно меняющихся условиях современного мира.  

Заботясь о глобальном климате, мы также заботимся и о климате внутри коллектива. Для нас важны наши сотрудники, их семьи, карьера и амбиции. Мы предлагаем стабильную и прозрачную среду, в которой каждый может профессионально расти и развиваться.

Мы ищем сотрудников, способных эффективно работать в текущих реалиях, легко находящих общий язык с коллегами и нашими клиентами, желающих ставить амбициозные цели и добиваться их достижения. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Медицинское страхование
Руководитель отдела планирования и поставок
Декабрь 2022
рабочая атмосфера, коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании