Организация

ИП Литвинюк Дмитрий Сергеевич

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Литвинюк Дмитрий Сергеевич

Мы – сеть магазинов по продаже оборудования для косметологии и массажа.

Наш брэнд "MR.KUSH" (Мистер Куш) существует на рынке уже более 3 лет и за это время мы прошли путь от одного небольшого склада до сети магазинов в 6 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Махачкала и Владимир. За это время самые успешные сотрудники нашей Команды выросли с должности рядовых менеджеров до Управляющих магазином.

На сегодняшний день мы входим в ТОП-5 Лидеров массового сегмента рынка России и получаем заказы от Клиентов по всей территории страны и даже за её пределами.

Нашими Клиентами являются салоны красоты, учебные центры по массажу, косметологии и медицине, организаторы чемпионатов/семинаров/мастер-классов бьюти-индустрии, медицинские учреждения, а так же частные мастера.

При работе с Клиентами, наша ключевая задача: оперативная и качественная консультация с использованием отработанной техники продаж.

Почему с нами выгодно работать:

- мы предоставляем возможность зарабатывать исходя из личных амбиций и результатов без потолка и ограничений. Для результативных коллег мы готовы обеспечить уровень дохода выше среднего по городу

- обучение сотрудников без опыта работы происходит за наш счёт. В перспективных сотрудников мы готовы вкладываться на ежедневной основе.

Ждём твоего отклика!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.