Организация

ООО Академия Перемен

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Академия Перемен

Академия Перемен — это как Нетология или Skillbox, только 4 года назад и в области женского LifeStyle образования (макияж, стиль, фейсфитнес, организация пространства). Рост 10х за последний год (и 40% за последний месяц), положительная Unit-экономика. Более 400.000 женщин прошли обучение на платформе за год.

Почему стоит выбрать нас

Мы нашли свой product-market fit и сейчас перешли в режим масштабирования. Под это мы привлекли инвестиции и собираем команду. Компании на такой стадии — это редкая и часто желанная находка, вот почему:

  • Быстрый рост всего вокруг, включая вас — вы наработаете много кейсов. Как для своего опыта, так и для резюме (вырастите ключевые метрики на десятки процентов и даже в разы).
  • Не нужно выискивать extra 1-2% — во многие места достаточно воткнуть палку и она зеленеет
  • Высокая вероятность карьерного роста. Пару месяцев назад в компании было 40 человек, сейчас 100. До конца года план вырасти еще в несколько раз.

Мы собираемся пробить 3млрд годовой выручки в 2025 году и построить крупнейшую образовательную компанию в LifeStyle сегменте в России и не только. Этот рынок растет и еще не консолидирован и сейчас лучшее время, чтобы это сделать.

В команде люди, которые уже проходили такой путь и намерены пройти его еще раз. Это: CEO Виталий Крылов, ex-CEO Gett в России; COO Павел Папин ex-Raiffeisen Bank IB: CMO Илья Шуренков, ex-Ситимобил, Озон, Мираторг.

В нас верит не только команда и рынок, но и инвесторы и мы недавно закрыли раунд инвестиций.

Присылай своё резюме на hr@akademiaperemen.ru c комментариями, что за направление/позиция тебе будет интересна.

Ждём тебя! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.