Организация

ООО АГРОПРОГРАММА

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АГРОПРОГРАММА

Компания начала работу в 2014 г. как интернет-магазин по продаже техники для работы с зерном. Сегодня это не просто магазин, а маркетплейс — мы представляем и крупные заводы-изготовители, и небольшие производственные компании.

У нас можно купить практически всё для механизации сельхозпредприятий: от расходных материалов и запасных частей до тракторов с навесным оборудованием и линий обработки зерна.

Чтобы каждый покупатель смог вовремя получить свой заказ, мы постоянно меняемся: развиваем логистику, создаём собственные ИТ-продукты и улучшаем сервис для клиентов и партнёров.

Компания в цифрах

> 50 Заказов ежедневно    |    > 8 000 Товарных наименований    |    > 100 Категорий техники

> 40 000 Клиентов в базе  |    > 450 Производителей в ассортименте   |    > 800 Постоянных покупателей

География поставок

В России более 100 тысяч наших потенциальных покупателей. К их числу относятся крупные и малые сельскохозяйственные предприятия, а так же коммунальные, лесные и строительные компании.

Наши клиенты есть в каждом регионе страны.

 

Почему стоит работать у нас?

Бизнес зависит от вас

Наш рынок  имеет огромный потенциал. Мы не идём по проторенной дорожке, а постоянно ищем новые подходы и решения. Поэтому у нас приветствуют инициативу и нестандартные идеи.

Всё, что вы придумаете, может напрямую повлиять на наши показатели: количество заказов, удовлетворённость клиентов и партнёров и многое другое. Кажется, это отличный способ почувствовать свою значимость в компании.

Ни дня без новых знаний

Бизнес-среда постоянно меняется, и мы меняемся вместе с ней. Где бы вы ни работали, везде можно получить новые навыки и знания. Наши сотрудники участвуют в тренингах, ходят на конференции, проходят дистанционные курсы.

Возможности роста неограничены

Прийти к нам на стажировку и через год стать руководителем группы или направления? У нас такое возможно.

В компании работает программа ротации, которая даёт возможность каждому, кто показывает хороший результат, занять новую должность.

Всё по-честному: чтим ТК и даём тебе больше

Агропрограмма — полностью “белая” компания: с первого дня работы мы заключаем трудовые договоры, платим официальную зарплату и предлагаем сотрудникам различные меры социальной поддержки.

-----------------------

 

Мы будем рады с вами сотрудничать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.