Проект

ООО Инжиниринг

Волгоград
Проект

ООО Инжиниринг

Торгово-производственная компания  - осуществляет поставку инженерного оборудования для строительства и ремонта инженерных систем отопления, водоснабжения и канализации.

Мы работам на рынке с 2003г.. На сегодняшний день наша компания занимает одно из лидирующих положений в отрасли, зарекомендовав себя как надежный поставщик качественной продукции на рынке.

География наших поставок Волгоградская область, Астраханская область, Ростовская область, Краснодарский край, республика Калмыкия, Республика Крым, Северный Кавказ, и другие регионы РФ.

Мы изготавливаем ЖБИ кольца и другие железобетонные элементы для любых типов колодцев: от предназначенных для водоснабжения до канализационных и смотровых (инспекционных) кольца ЖБИ для кабель-каналов и трубопроводов. Вся продукция производится в соответствии с ГОСТ 8020-2016.

Мы является дилерам и партнерам таких мировых и отечественных компаний: АО «Тепловодомер», ООО «РТП», ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ВАЛФ-РУС", ООО «Рехау», ООО «ТД «Прадо», ООО «Данфосс», ООО «ТД «АДЛ», ООО «ЭКОЛАЙН» ООО "Торговый дом «ЛД»,ООО «ДАБ ПАМПС», АО «ХЕМКОР», АО «ПОШ-Химволокно», EUROSTANDARD, ООО «Завод полимерных труб» (FD).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.